NetCat 3.12 Setup !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попалить могут с любым нулем...Из этого вырезаны стучалки.То есть скрипт сам о себе не скажет,но нуль можно определить и косвенным путем.
 
Это типа реклама или типа разрабы смотрите я юзаю ваш нуленый скрипт на этом сайте?

Сори это типа сказки бабушки Арины-"RU-CENTER - сертифицированный партнер систем управления контентом сайта «1C-Битрикс» и Umi.CMS ".никогда не поверю,что сертифицированый партнер на нуле стоит.
 
Не nic.ru, а сайт max-sparker'a у nic.ru стоит на нулле :D
 
Один хрен реклама...Попробуй найти кого нить на 3 гига места за 500 рублей.Я за 6 гиг плачу 9$ и то только из-за техподдержки нормальной.На кол за рекламу!!!Ведь не выбор хостера же определяет запалят тебя с нулем или нет.А совдеповский хостер в случае просьбы ессно снесет сайт если что(предупредит конечно,но снесет).
 
Мне кажется, если и запалят, то нескоро. Только тогда, когда ресурс будет более ли менее популярным или хотя бы посещаемым. Будет таковым, так и лицензию проблем не составит купить.
 
Всем здрасте!
Поставился Котёнок без проблем и глюков на хостинг. Ну, думаю - супер. Не тут-то было: что админка, что сам сайт не отображается - просто белая страница.
Ранее на этом хостинге ставил лицензионные версии - всё прекрасно работало.

Что может быть не так?

P.S.: включил проверку на ошибки - выдаёт:
Warning: require_once(/home/andre/data/www/women.com.ua/cms/admin/CheckUserFunctions.inc.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/andre/data/www/women.com.ua/cms/admin/function.inc.php on line 7

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/andre/data/www/women.com.ua/cms/admin/CheckUserFunctions.inc.php' (include_path='/home/andre/data/www/women.com.ua/usr/cms/require/lib/') in /usr/home/andre/data/www/women.com.ua/cms/admin/function.inc.php on line 7

Что может быть не так?
 
Если хорошо поискать, то можно все найти. Рекламу хостинга не буду делать , но скажу что взял недавно гектар на испытания по 18 руб. Админпанель Cpanel, с которой работаю уже не первый год. Закинул " котика" на пробу, встал с первого раза, хотя до этого пробовал на другом хостинге, даже в админку не смог попасть. Есть на примете еще пару хостеров с недорогими расценками. Так что сейчас хороший хостинг по неплохим расценкам не такая уж и редкость..
 
Для примера достаточно 5 стандартных шаблонов.
В инете шаблонов нет, да и незачем они. Любой диз натягивается за несколько минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху