Нет возраста, ссылок и т.д, но есть позиции и траф. Как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Referring Domains 55
Total Backlinks 259
 
откуда инфа что там 5к посещалово, я вот по стате от ли смотрю (в рейтинге) сейчас 1700, соответственно до конца суток ну максимум ещё 1к прибавится.

Гугл своими животными сейчас непредсказуем.
А в целом достаточно симатичный сайте, текст уникальный, картинки уникальные, вхождение ключевиков в текстах естественное и по тошноте вполне вменяемое.
гугля внутренние факторы по этому сайту вполне возможно отлично воспринял.
 
да. действительно похоже на накрутку т.к. соотношение посетителей к просмотрам в среднем получается 2,3 просмотра на посетителя, что очень мало даже для банального дора или тупого варезника
 
очень мало даже для банального дора или тупого варезника

Интересно откуда такие выводы? У вас есть сайты женской тематики? Почему говорю, у меня один сайт на котором более 3000 страниц копипаста, так там просмотров 1 к 5, а вот сайт такой же тематикой, только с нормальным контентом сделанный для души :) имеет соотношение 1 к 1.5. Мне кажется что если человек полностью нашел ответ на свой вопрос, ему нет смыла "лазить или тратить время" бродя по сайту... Получается что гугл его полюбил только из-за того что у него нет ссылок и несколько раз была нажата кнопка +1 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху