[!] NEGATIVE: Сайты, которые вас раздражают и вызывают антипатию.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минус в бесконечность рапидшаре!!!!!!!!!!
 
Конкретно могу назвать штук 100 сайтов, но сделаю общее объяснение:
З..бали уже сайты, в основном варез, которые используют popunder рекламу, которая появляется как гавно, сразу наступает отвращение к сайту. Да конечно админам это хороший заработок, но посещалку они теряют.
 
Конкретно могу назвать штук 100 сайтов, но сделаю общее объяснение:
З..бали уже сайты, в основном варез, которые используют popunder рекламу, которая появляется как гавно, сразу наступает отвращение к сайту. Да конечно админам это хороший заработок, но посещалку они теряют.
+1
По теме
1. Epidem.ru ( вообще непонимаю как туда люди заходят все в рекламе )
2. Сайты которые загружаются мало того что долго так еще и 1-2 popup'a на другие ресурсы
3. шару которая просит посмареть рекламу ихних рекламодателей , это вообще жесть
 
Бесят сайты увешанные рекламой, а то что нужно было найти где-нить в низу странички.
И народные. Особенно если автор-новатор сделал всё в очень ярких тонах. Никакой жалости к читателям )
 
На ifolder флэш pop-up уже заел :bc: Да и вообще pop-up нехорошая вещь, обычный у меня мозилла блокирует, а вот флэш нет :(
 
У меня возникает негативная реакция на сайты с народа. Даже если что-то ищу поисковике, и на запрос появляется сайт народа, не кликаю по нему принципиально. Народ подходит только для саттелитов и клоакинга, чем и забит наполовину.:mad:
 
+1 противник "народа" не захожу на такие сайты ни когда.
так же не задерживаюсь на таких сайтах ге вылезает флэш реклама посреди экрана каким бы важным его контент не был для меня.
 
про сайты с троянами я уже молчу :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху