Недорогой украинский хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По сервису рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цены не менялись уже года 2. И кризис им нипочем

Уважаемый, Вы не в тему. Недорогой хостинг тут обсуждают, а у них он дорогой и очень. Как ДЦ еще можно подискутировать и по ценам и по качеству (с ними не работал).

Добавлено через 12 минут
Мы не гоним, мы просим. Рально гонят - то когда просто оключают аккаунт а уже потом разбираются.

Когда нас DDoS-или лежали мы крайне недолго, а вот ботнет на 50 000 ip был забанен несколько недель. Вероятно вы под бан попали :nezn:

Дня так два, три если мне не изменяет память (старое вспомнил, давно это было). Под бан попало пол мира? (вроде о 50000 сказали, а сервер fox тогда просто лежал пластом со всего мира). На звонки просто не отвечали все это время, клиент о ДДоСе узнал окольными путями.

Не отключили а настойчиво попросили, указав в письме - "нагрузка вашего сайта - это не наша проблема" (клиенту письмо с претензией на sql запросы (девочки инфу через админку активно забивали) читал), а вообще я понимаю - у Вас ниша недорого и массового хостинга, но качество... По ssh нормально даже файло массово не слить (kill), папочку запаковать - таже история. Бэкап в панели не работал вообще. (Тариф далеко не 10$/год)
Было это давно (примерно год назад), может сейчас уже подругому, просто вспоминаю до сей поры, незлым тихим словом...
 
дешевая рыбка.... берите hosting.ua и не будете париться.
 
Дня так два, три если мне не изменяет память (старое вспомнил, давно это было). Под бан попало пол мира? (вроде о 50000 сказали, а сервер fox тогда просто лежал пластом со всего мира). На звонки просто не отвечали все это время, клиент о ДДоСе узнал окольными путями.

Не отключили а настойчиво попросили, указав в письме - "нагрузка вашего сайта - это не наша проблема" (клиенту письмо с претензией на sql запросы (девочки инфу через админку активно забивали) читал), а вообще я понимаю - у Вас ниша недорого и массового хостинга, но качество... По ssh нормально даже файло массово не слить (kill), папочку запаковать - таже история. Бэкап в панели не работал вообще. (Тариф далеко не 10$/год)
Было это давно (примерно год назад), может сейчас уже подругому, просто вспоминаю до сей поры, незлым тихим словом...

На звонки просто не отвечали все это время?!
Мы 2 (два!!!) дня не отвечали на телефонные звонки?!!!
В общем если вырезать мат - это крайне наглая ложь!!!!!!!!!!!!
:mad::mad::mad:

По поводу бана мира для сервера fox - да действительно было дело, вспомнил.
Тогда только через атлантику в него летело что то около 300 мегабит. а с учетом европпы и россии...
когда это цунами прилетело, колокольню на 10 минут смыло целиком.
Так что - звиняйте, танцами с бубном можно решить все таки не любую проблему.

Добавлено через 9 минут
у Вас ниша недорого и массового хостинга, но качество... По ssh нормально даже файло массово не слить (kill), папочку запаковать - таже история. Бэкап в панели не работал вообще. (Тариф далеко не 10$/год)
Было это давно (примерно год назад), может сейчас уже подругому, просто вспоминаю до сей поры, незлым тихим словом...

Ну, если вы считаете что процесс массового слива ваших картинок обязательно должен происходить шифрованому секретному каналу - спорить не буду.
:thenks:

Если вы считаете что паковать папку с картинками в один tar, а потом сливать этот файл по ftp недостаточно, и нужно обязательно файл архивировать, причем bzip-ом - тоже спорить не буду, дело ваше.
:thenks:

А насчет бакапа в панели - буду спорить. Он не НЕ РАБОТАЛ он БЫЛ СОЗНАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧЕН.
Резервное копирование делается каждые сутки, откатиться назад можно до 30-и суток (и файлы и базы). :ay:

И делается это совершенно не средствами ispmgr. А эта отключенная система приводила к тому что в бакапах появлялись копии копий, а потом копии копий копий и т.д. пока не кончится место.
 
На звонки просто не отвечали все это время?!
Мы 2 (два!!!) дня не отвечали на телефонные звонки?!!!
В общем если вырезать мат - это крайне наглая ложь!!!!!!!!!!!!
:mad::mad::mad:

По поводу бана мира для сервера fox - да действительно было дело, вспомнил.



Вот Вам моя "наглая ложь", на телефоны минимум сутки не отвечали -100%, клиент узнал о проблемах через третих людей.
Три дня минимум мир лежал, uaix - да работал насколько устойчиво - непомню.
Это не единичное мнение, с "друзьями" по несчастью общались.


Ну, если вы считаете что процесс массового слива ваших картинок обязательно должен происходить шифрованому секретному каналу - спорить не буду.
:thenks:
Если вы считаете что паковать папку с картинками в один tar, а потом сливать этот файл по ftp недостаточно, и нужно обязательно файл архивировать, причем bzip-ом - тоже спорить не буду, дело ваше.
:thenks:

Работал с сайтами, сливал, заливал, по другим хостам перекидывал, не картинки, нет.

Паковал по всякому, в том числе tar-ом - один черт kill, даже при сливе по ftp скидывало, при папке либо даже файле размером более 30-50 метров такая хрень (при множестве файлов - и того меньше).
Очень мне было весело работать, упаковка еще так - сами файлы нормально не получалось сливать.


А насчет бакапа в панели - буду спорить. Он не НЕ РАБОТАЛ он БЫЛ СОЗНАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧЕН.
Резервное копирование делается каждые сутки, откатиться назад можно до 30-и суток (и файлы и базы). :ay:

Пытался и локально и настройть удаленно на др сервак панелью через ФТП по крону - на удал. фтп - создается пустая папка и все.
Хотя да сильно это не прижимало, обходились.

P.S. Сознательной антирекламой не занимаюсь - сами развили тему, я ответил.
 
+1 FreeHost.com.Ua правда бывают иногда проблемы технического характера, но решались оперативно...
 
  • Нравится
Реакции: A380
2 hvosting и voooz:
Просьба выяснять отношения через ПМ или аську, а не разводить флуд в теме... Продолжите - бан обещаю....

Всем остальным - просьба обосновывать выбор именно указанного Вами хостера.. Все ссылки на сайты хостеров в хайд
 
По первому посту - все знакомые плевались от этого хостинга. Даже знаю 2 случая, когда люди через эту контору заказывали домен, после чего не могли его перевести к другим домен-холдерам. Контора включала мороз и втупую забирала себе домены.

Вообще года 4 пользую услугами "бестхостинга", но теперь перешел на ВДС (волевский) т.к. обычного хостинга уже не хватает. А вообще, если денег не жалко но нужна стабильность - мирохост.
 
mirohost.net - совсем ваш контент не волнует! :)
есть у мя один такой ресурс (tupizdney.net) уже давненько у них стоит

Я б наверное сказал : "стоял" :)

Добавлено через 15 минут
А кто-нить пользовался



Как я понимаю - это одна контора...
Кто скажет по поводу их услуг?

Добавлено через 19 минут
+1 FreeHost.com.Ua правда бывают иногда проблемы технического характера, но решались оперативно...

тоже +1 freehost-у , у самого там малый реселлерский...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху