Не выводяться спец предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IRIDON

Старатель
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
227
Реакции
12
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прочитал сделал как было указано (цель сделать 3 столбца) все формируется но выводиться попрежнему только 4 товара, в спец предложения поставил 8 товаров, ноль реакции, в Хоме прописал DESC LIMIT 0,13 как было указано результат нулевой. Помогите.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прочитал сделал как было указано (цель сделать 3 столбца) все формируется но выводиться попрежнему только 4 товара, в спец предложения поставил 8 товаров, ноль реакции, в Хоме прописал DESC LIMIT 0,13 как было указано результат нулевой. Помогите.
1. Проверь, что правишь именно в том шаблоне, который используется.
2. Правь именно после строки {* now show special offers *}
Сейчас всё перепроверил - работает... чудес не бывает, но бывают ошибки...;)
 
Наверное проблемы и-за пункта 2. Смотри вложенное нет у меня такой строки, есть только {section name=i loop=$special_offers}
 

Вложения

  • home.tpl.rar
    725 байт · Просмотры: 4
Наверное проблемы и-за пункта 2. Смотри вложенное нет у меня такой строки, есть только {section name=i loop=$special_offers}
В твоём шаблоне это вырезано но необходимые строки есть после указанных тобой, это 7-я и 27-я строка, поменяй цифры. Шаблон стандартный (у себя смотрел №0) или переделанный?
 
Переделаный №4. Так я эти строки и изменял, все становиться нормально только вот отображается только 4 товара.
 
Прошу тему удалить так как не досмотрел и в спец предложения добавлял товары с маленькой фотографией. Посему и не отображалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху