[Помощь] Не ставится шаб на IPB 2.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solide Snake

Создатель
Регистрация
9 Июл 2007
Сообщения
21
Реакции
16
Не ставятся шаблоны на IPB 2.3.5, всё загружаю, права на папку style_images стоят 777, но после загрузки через админ-панель шаблона и картинок, в папке style_images создаётся только папка шаблона, но без картинок.
В чём может быть проблема? И как решить?
 
Да, всё правильно. Даже при установке ещё стандартный стиль IP.Board Pro тоже без картинок.
 
Да, всё правильно. Даже при установке ещё стандартный стиль IP.Board Pro тоже без картинок.
Невидят папку с картинками - сам виноват не указал правильный путь до них в админке.
В админке укажи правильно папку стилей
-
Заходишь на форум, по любой кнопке/картинке правый клик и смотри свойства тоесть полный путь до картинке так выявишь настоящий путь стиля. Как два пальца абасфальт ;)
 
Тут просто дело не в том, просто не сохраняются картинки допустим по пути style_images/style/
Загружаю стиль, 2 файла, всё вроде бы ставится, но в папке /style/ нет картинок стиля, в этом проблема.
 
Знаю такое)Но как наводнение, дэнвер у меня почему-то не пашет..Щас задал вопрос на офф форуме.

А так, что можно сделать чтобы шаблоны нормально ставились?
 
Знаю такое)Но как наводнение, дэнвер у меня почему-то не пашет..Щас задал вопрос на офф форуме.

А так, что можно сделать чтобы шаблоны нормально ставились?

Safe mode off - но на бесплатном хстинге это не сделают. Так что делай как сказал как we_are_hakers.
Таким способом ставил на бесплатный хост джино-нет.ру (до сих пор форум 2.1.7 жив никто не поомал за 3 года:eek:)
 
Во, огромное спасибо!))))Из-за сейф мода и не работала загрузка стилей.
Спасибо за помощь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху