[Продам] Не просто софт, а супер-помощник для работы с Twitter, не имеющий аналогов на данное время

Asin

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
615
Реакции
394
wlbMs

Как активный участник разработки продукта, представляю к Вашему внимаю софт по работе с Twitter из разряда Must Have.
Возможности:
Фолловер/массфолловер твиттер-аккаунтов
Ретвитер/массретвитер твиттер-аккаунтов
Массовый постер твитов в твиттер-аккаунты
Массовое добавление в избранное твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) аватарок твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фонов твиттер-аккаунтов
Чейнджер/филлер(заполнитель) фона для шапки твиттер-аккаунтов
Чейнджер паролей твиттер-аккаунтов
Чейнджер ников твиттер-аккаунтов (можно массово менять длинные непривлекательные адреса страниц в твиттере на короткие привлекательные. Возраст твиттер-аккаунтов при этом сохраняется)
Чейнджер почты твиттер-аккаунтов и активация почты.
Чейнджер информации поля "о себе" твиттер-аккаунтов
Чейнджер имени/фамилии твиттер-аккаунтов
(Возможность изменить англоязычные аккаунты на русскоязычные и наоборот. Например, русские твиттер-аккаунты на немецкие/французкие и т.д.)
Чейнджер содержания поля "сайт" твиттер-аккаунтов
Чейнджер содержания поля "местоположение" твиттер-аккаунтов
Также присутствуют:
Масс чекер на бан твиттер-аккаунтов
Масс чекер на вход по логину паролю в твиттер-аккаунты
Масс чекер на наличие аватарок у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона у твиттер-аккаунтов
Масс чекер на наличие фона для шапок у твиттер-аккаунтов
Реализована неограниченная многопоточность - выжимай со своего железа максимум функциональности (100-200-300-500 ... одновременных потоков)
Поддержка прокси https и socks5 с авторизацией и без.
Стоимость софта на данное время 35$
Можете получить скидку в 5$, сообщив промокод разработчику "Asin", т.е приобрести за 30$
При одновременной покупке софта вместе с регистратором твиттер-аккаунтов стоимостью 25$ получаете скидку в 10$ т.е комплект стоит 50$.
С использованием промо-кода "Asin" комплект стоит 40$ (5$+5$=10$ скидки)
Софт привязан к железу компьютера.
Также лично от меня бонус при покупке - бесплатно 1000 (одна тысяча) твиттер-аккаунтов для экспериментов с софтом - обращаемся ко мне в личку или аську после покупки.
Для рунета принято решение продавать "вечные" лицензии с бесплатным обновлением.
Запланировано расширение функционала. Возможно увеличение стоимости.
Принимаются пожелания по расширению функционала.
Официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ICQ разработчика: 497207711
моя ICQ : 605672207
 
  • Заблокирован
  • #91
Короче будем ждать инфы, кто отправитель письма, а там уж посмотрим что и как.
 
А сейчас ему что делать? Поздно уже шифроваться и если это всё правда, то вряд ли ему на данный момент есть дело до передачи исходников другому прогеру.

Что делать? Я бы создал другой сайт на другом домене, немного переделал прогу, чтоб была не узнаваемая, т.е. только внешний вид по сути, скрыл бы свои контактные данные и т.д. И стал бы опять ее продавать )))
 
  • Заблокирован
  • #93
Вот например после суда с твитаттаком вроде бы вышла их же прога TwtDominator, так что главное чтоб все улеглось, если дествительно это был твитер.
 
тут писали. хорошо если бы автор передал исходники другому разработчику! Так вот я уже 2 недели ищу кто будет дорабатывать программу ( твиттер то постоянно обновляется!) ни кто не берется, мол длинный-запутанный код! Если кто нибудь может найти кто-будет дорабатывать будем чудесно - если найдете не забудьте сообщить сюда или мне! В архиве исходники и последняя версия 15.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пароль на архив 789456ddd

пароль на архив 789456ddd
 
Ребят , если уж проект помер - расажите пожалуйста как запустить программу из архива выше - кей локал машина пишет не та , не запускается .Может нул у кого есть ? Как раз есть нужда зарегестрировать тысченку аков.Если эта версия еще рабочая то надо использовать хотя бы для регистрации иначе сменят в твитере поля и все алис из дас.
 
Ребят , если уж проект помер - расажите пожалуйста как запустить программу из архива выше - кей локал машина пишет не та , не запускается .Может нул у кого есть ? Как раз есть нужда зарегестрировать тысченку аков.Если эта версия еще рабочая то надо использовать хотя бы для регистрации иначе сменят в твитере поля и все алис из дас.
После последних обновлений Твиттера программа больше не регистрирует аккаунты.
 
Ребят , если уж проект помер - расажите пожалуйста как запустить программу из архива выше - кей локал машина пишет не та , не запускается .Может нул у кого есть ? Как раз есть нужда зарегестрировать тысченку аков.Если эта версия еще рабочая то надо использовать хотя бы для регистрации иначе сменят в твитере поля и все алис из дас.

конечно кей локал нетот, ведь я полкупал программу себе, ты можешь удалить файл key.dat и попробовать демо


После последних обновлений Твиттера программа больше не регистрирует аккаунты.
регистрирует только с антигейт
 
Т.е. кроме реги только через антикаптчу, все прочие возможности работают? Тогда можно сказать что прога рабочая, если прокси хорошие.
 
Назад
Сверху