Помощь Не могу установить на денвер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PS: Забыл сказать используй чистый браузер, без плагинов Хром или Фаерфокс. Интернет експлорер выкинь, он зло.
А это какое отношение имеет к ошибке, и что под чистым браузером понимается? Если плагины, то у осла их не имеется. Ну и если что, то я ставил джумлу под всеми 5-ю основными браузерами, то есть мозилой которой постоянно пользуюсь и под всеми версиями, четырмя версиями ослов 6-9, хромом предпоследней версии, оперы 10-й, и сафари 4. Ну и если брать мозлу, то она у меня не когда чистой не была, всегда стояло до 10-15 расширений.
 
Всем спасибо за отзывчивость и помощь.
Все заработало.
А ларчик открывался изумительно просто.
В папке куда заливал жумлу нужно было сначала завести папку WWW а затем в нее копировать файлы CMS
Вот так вот. Так что всем еще раз спасибо. И извините что мучал вас вопросами)
 
Всем спасибо за отзывчивость и помощь.
Все заработало.
А ларчик открывался изумительно просто.
В папке куда заливал жумлу нужно было сначала завести папку WWW а затем в нее копировать файлы CMS
Вот так вот. Так что всем еще раз спасибо. И извините что мучал вас вопросами)
:ai:
М-м-м-да ребята это полный амздец.:be::crazy::ppc:

Вот в довесок окончания обсуждения вопроса (из офф. README.txt денвера который идет с каждым дистрибутивом:(
Ключевая особенность Денвера - поддержка работы сразу с несколькими проектами,
каждый из которых располагается на отдельном виртуальном хосте. Виртуальные
хосты для проектов создаются автоматически: например, вам достаточно скопировать
файлы проекта в /home/ИмяПроекта/www, и он тут же станет доступен по адресу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (DOCUMENT_ROOT также будет корректным).

Истина была рядом:)

А вообще вот тут есть все по денверу:


P.S.:
А это какое отношение имеет к ошибке, и что под чистым браузером понимается?...

Это имеет отношение к чистоте эксперимента ( читать не умеешь внимательно? ), для более точного определения причины проблемы, и для того что бы исключить другие смежные причины у которых ноги могут расти из других не нужных нам мест на ровном месте. Кароче тупа браузер скаченный с офф сайта без, установки (и предустановки) каких либо расширений и т.д.

И еще раз напоследок :) IE Зло!
 
мда...ушшш...писец полный :D

Это имеет отношение к чистоте эксперимента ( читать не умеешь внимательно? )
А..., ну ежеле для частоты эксперименту, то тоды ладно. :)

И еще раз напоследок IE Зло!
А не кто и не возражает, проблем лишь в том, что так или иначе, иногда приходится под это зло сайты затачивать, так как этим злом ещё туева куча народу пользуется, гуляя по сайтам. А здесь хочешь или нет, но это зло приходится держать на компе, и даже эмулятор 6-го зла, так как от 6-го в 9-м всё эмулируется.
 
...А не кто и не возражает, проблем лишь в том, что так или иначе, иногда приходится под это зло сайты затачивать , так как этим злом ещё туева куча народу пользуется, гуляя по сайтам.
**х это все дело гиблое, читай мою подпись.

Это следует делать если только заказчик требует, но заказчику в свое время можно привести современную стату из масс источников по теме чего сейчас юзает современный пользователь интернета, от мала до велика, источников множество (бери тот же хабр постоянно выкладывают статы раз в пол года точно). ИЕ уже начал давно сдавать позиции и сдает до сих пор, ибо не приязнь к нему все же выработалась у народа, а про разработчиков просто молчу.

Вообще на эту тему много холивара разводилось, тут каждый сам для себя решает. Моя позиция такова:
1) Проект для себя - даже не буду проверять как ведет себя проект в IE, даже сделаю больше запрещу вход пользователям использующим ИЕ на проект.
2) Проект для заказчика - Конечно главную роль сыграет сумма гонорара за проект, но буду всячески склонять заказчика в сторону забить на ИЕ. Если гонорар не весомы не задумываясь откажусь от заказа, лучше убью время которое бы потратилось на нежную любовь с ИЕ на свои проекты.

А вообще если честно, за столько лет из IE можно было сделать конфетку с теми возможностями которые имеют мелкомягкие, но видимо всем пох **х там на это. Даже в пример не хочеться ставить оперу (про хром и лису вообще промолчу), так как разработчикам IE основательно насрать на свое детище как на продукт типа веб-браузер.
 
уже флуд на 3 страницы пошел, так что :tcl:, остальное обсуждение в личку

ВиконтМК и всем остальным "особо внимательным", прежде чем что-то делать почитайте, пожалуйста, файл README.txt (или любую другую инструкцию), дабы исключить ненужные вопросы и проблемы, а то иногда телепатические возможности иссякают :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху