Не могу переустановить Windows на нетбуке

Xansen и TraFFF не зачёт не ведают, что говорят...

2 ТС
погугли код ошибки с синего экрана

От себя могу только посоветовать делать форматирование раздела(забекапь необходимое предварительно) перед установкой.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 38 сек. -------------->
вот. это раздел boot в биосе
 
а iso на флешке точно мультизагрузочное?
у меня IDE выставлено на windows 7
у тебя все правильно выставлено если висту или семерку ставить, только на флешке мультизагрузочный образ должен быть
 
WinSetupFromUSB 1.0 beta 6 c этой прогой я делал загрузочную флэшу. пользовался этим пособием: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 27 сек. -------------->
а iso на флешке точно мультизагрузочное?
у меня IDE выставлено на windows 7
у тебя все правильно выставлено если висту или семерку ставить
на флэшке нет iso, там просто файлы
<-------------- добавлено через 26 сек. -------------->
да и виндовс ведь начинает установку, а потом обрывается синим экраном
 
Спасибо нулледцу roof, который в ЛС помог разобраться с проблемой, а также остальным участникам темы :)
Тупанул я сам - не выставил IDE, точнее я его выставил, но не там где нужно было :)
 
Переключить нужно на IDE!
 
Незнаю, особенность или нет, имел дело с нетбуком eee pc ,перепробовал разные способы, а точнее почти все, и вот незадача, всего-то нужно было взять флеху размером не более 2Гб. Кстати это касается синих экранов смерти при установке, проблема в 90% случаях так же с размером флехи.
 
Fn 10 жми и будет счастье если встроенную винду не удалил(что наврятли так как она запрятана)
 
Сейчас почитаем, что здесь интересного пишут ))
 
Самый простой способ. Скачать UltraISO, скачать образ ОС, и сделать загрузочным диском образ ОС на flash. Сразу без проблем все работает. Единственно там файловая система или что меняется так, что у меня DVD теперь флешку не видит как флешку((( Но комп нормально с ней дружит
 
Назад
Сверху