Не индексируются доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimirrr

Создатель
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
43
Реакции
1
Хотел спросить знающих. У меня такая ситуация - делаю доры, лью их на фри хост, но индексации в гугле не происходит (времени проходит больше недели после заливки). Я их не спамлю, а добавляю в аддурилку и пару ссылок ставлю не сильно жирных на них. Потом сделал новые доры только без редиректа - жду, результат тот же - в индексе не появляются. Такой вопрос в связи с этим - возможно ли такое что дор банится прямо на взлете не попадаю в индекс? или все таки на какое то время он индексируется (пусть хотя бы на пару часов) а я просто этого не успеваю увидеть, так как нет постоянной возможности проверять. И еще такой вопрос - если дор все таки попал в индекс и быстро оттуда вылетел - можно как то узнать, что он там был? (типа кэш посмотреть) или все таки нет такой возможности? Всем спасибо заранее.
 
"Такой вопрос в связи с этим - возможно ли такое что дор банится прямо на взлете не попадаю в индекс?" - Конечно возможно, мало ли что ты там накрутил в своем доре.

" или все таки на какое то время он индексируется (пусть хотя бы на пару часов) а я просто этого не успеваю увидеть, так как нет постоянной возможности проверять" - такое возможно.
"если дор все таки попал в индекс и быстро оттуда вылетел - можно как то узнать, что он там был?" - уже не узнать.
Исходя из инфы что ты дал, могу только посоветовать не добавлять в аддурилку, ставить больше линков и по фозможности встроить в дор какой нибудь анализатор прихода бота.
Проверь свои линки кстати, может они все мертвые для гугла.
Если надо больше советов, то показывай свои доры и сайты откуда ставишь линки, я не гадалка большего сказать не могу по той инфе , что ты дал :D.
 
  • Заблокирован
  • #3
Хотел спросить знающих. У меня такая ситуация - делаю доры, лью их на фри хост, но индексации в гугле не происходит (времени проходит больше недели после заливки). Я их не спамлю, а добавляю в аддурилку и пару ссылок ставлю не сильно жирных на них. Потом сделал новые доры только без редиректа - жду, результат тот же - в индексе не появляются. Такой вопрос в связи с этим - возможно ли такое что дор банится прямо на взлете не попадаю в индекс? или все таки на какое то время он индексируется (пусть хотя бы на пару часов) а я просто этого не успеваю увидеть, так как нет постоянной возможности проверять. И еще такой вопрос - если дор все таки попал в индекс и быстро оттуда вылетел - можно как то узнать, что он там был? (типа кэш посмотреть) или все таки нет такой возможности? Всем спасибо заранее.
возмжно технические проблемы или сервак не отвечает пауку
 
ставим адсенс на всех страницах,
на каждой странице ждем F5 несколько раз
приходит посмотреть: че за **х? :)
проверено ;)

если галимый дор, то адсенс желательно быстро убрать, пока трафа нет
 
да, но они очень часто парами ходят... так что вариант, если канечно акк на адсенсе не жалко..

Как раз акк палить и не хочется. Но в принципе вопрос не в том на сколько быстро он его проиндексирует, а в том проиндексит ли вообще?
Когда смотрю статистику новых белых сайтов то вижу, что боты заходят но не индексят, а через какое то время (пару дней) сайт в индексе. Так что думаю посещение ботом еще ни о чем не говорит.
 
В общем без линков в индекс не попасть, хоть сутками рефрешь доры с адсенсом.
Если бот зашел, не значит что ты в индексе. На баненые домены боты то же часто заходят.
 
Хотел спросить знающих. У меня такая ситуация - делаю доры, лью их на фри хост, но индексации в гугле не происходит (времени проходит больше недели после заливки). Я их не спамлю, а добавляю в аддурилку и пару ссылок ставлю не сильно жирных на них. Потом сделал новые доры только без редиректа - жду, результат тот же - в индексе не появляются. .... Всем спасибо заранее.

Как вариант с адсенсом (без риска) ставить чужой код либо в акке не включать эти доры в разрешённые сайты.

И ещё
 
Как вариант с адсенсом (без риска) ставить чужой код либо в акке не включать эти доры в разрешённые сайты.

И ещё
*** скрытое содержание ***
+1
я тоже так поступаю, причем даже с русскими дорами
 
я тоже так поступаю, причем даже с русскими дорами
Ну ссылки рулили, рулять, и будут рулить :)
особенно с трастовых доменов.
И как по мне, чем трахать моск с поиском альтернативных решений типа адсенс рефрешить, лучше найти пару местечек откуда можно линки увесистые проставлять - и не париться ;)
 
На умаксе кстати тоже всплыла тема о плохой индексации
доров последнее время гуглей. Может алгоритм поменяли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху