Не индексирует дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под какие запросы дор генерируете? НЧ, СЧ, ВЧ? Новичкам советую не браться сразу за СЧ и ВЧ, эксперементируйте на НЧ запросах, а потом наберетесь опыта ;)
 
Под какие запросы дор генерируете? НЧ, СЧ, ВЧ? Новичкам советую не браться сразу за СЧ и ВЧ, эксперементируйте на НЧ запросах, а потом наберетесь опыта ;)
Я хочу лить траф на партнерку остапкэш на сайт сексвконтакте.
Зашел в яндекс вордстат, собрал все запросы по кею "знакомства для секса", получилось чуть более 2К различных кеев. Ну и по ним уже делаю доры по 300-400 страничек, по кею на страничку. Потом доры добавляю в аддурилку яндекса и постю штук по 15 объяв на досках объявлений и в форумах (руками :)) трафа мало, а смс-ки так ваще никто не шлет. Че делать, продолжать клепать, чтобы массовостью взять?
 
Вот очень многие утверждают что под яндекс не нужно спамить, типа добавил в аддурилку и сиди жди. Да, может быть дор хоть как-то и проиндексируется, но как выводить доры в топ???? Хотя бы в топ 50 по определенному запросу? Тоже сколько доров ни делал, приносят трафика по 20 уников в сутки с 300 страниц. Доры в основном на народе и других халявных русских хостингах. Заработок с этого дела 0 руб, 0 коп.
Сейчас решил сделать на домене ру на платном хостинге. На один дор затраты где-то 130 руб. Прошел 1 день, ни в гугле ни в яндексе пока ничего нет. Подождем...
Вы знаете, в свое время была популярна фраза "учите матчасть". В данном случае она подходит как нельзя лучше.
Пройдусь попунктно:
1. В Яндексе ТОП может быть один - по низкочастотным кейвордам. По НЧ доры в топ выходят прекрасно и без спама.
2. Доры на народе и других фрихстингах в РУнете это на любителя (скажу мягко, чтобы не ругаться). Сегодня фрихостинг индексируется - завтра нет, послезавтра вообще вылетает из индекса, после-после завтра выходит из запоя админ фрихоста и сносит нафиг весь левак с него.
3. Сделали дор на платном хостинге - прекрасно. Прошел ЦЕЛЫЙ день, а еще нет трафика - просто неимоверно удивительно.
В Яндексе есть два вида попадания дора в выдачу - быстробот и основной индексатор. Быстроботом можно загнать сразу, но лично я считаю, что это верный способ отправить дор в баню в самое ближайшее время, основной индексатор ставит в выдачу только на апах, и то не факт, что в первый ап дор появится в выдаче, может и во второй только морда появиться.
Про Гугль промолчу, там отдельная песня. Писать уже устал.
Если резюмировать вкратце - учите матчасть.
 
самое трудное дорвейщику это ждать.
раз не получаеться то надо менять.
поменя ключи.
поменяй количественно и качественно текствое наполнение.
меняй хостинги и домены.
рано или позно что то да вылезет и даст траф. смотришь как делал т повторяешь пока не надоест гребти бабло.
у меня полуаеться и на фрихостигах выводить, и живуь месяцами (не адалт). вот порисовался))
 
TAX НЧ и брал.

Но проблема не в том как попасть в индекс, бот сканирует первый день. в выдаче гланая как минимум. На следующий день выпадает. и так все время.

Если не спамлю, и жду пока бот сам прийдет, дор вообще не попадает.

ключи менял, хосты тоже, с дором как только не игрался, со спамом игрался.

П.С. Доры под гугл, а не яндекс.

единственное, ето я пока пробывал на фрихах...
 
у меня полуаеться и на фрихостигах выводить, и живуь месяцами (не адалт). вот порисовался))
Ну не адалт проще, так как как минимум владельцы фришек смотрят более лояльно.
Нескромный вопрос, а делаете случайно не под Гугль? Если под него, то никаких вопросов - фришки идут и очень даже неплохо. Если под Яндекс - снимаю шляпу.
 
Сколько в среднем апов ждать что бы влетело хотябы половина страниц? ДЛЯ ЯШИ
 
Если под Яндекс - снимаю шляпу.
Тоже вопрос. Если под Яшу, то какая стратегия? До этого занимался белыми сайтами, если запрыгивает в индекс(максимум половина влетала, но того сайта другой прикол был - его яша не хотел жрать полгода :D ), то после второго апа обычно, но чаще не большой кусок сайта.
Т.е. как я понимаю, ждем второго апа, затем по тому материалу, что влетело в индекс, ваяем еще пачечку доров, а то что не влетело - это неправильное направление? Но ведь на них могут быть работающие ключи по идее(не попадение не изза ключей же?)? Может перегенерить эту пачку(целиком) но по другой стратегии?
 
Сколько в среднем апов ждать что бы влетело хотябы половина страниц? ДЛЯ ЯШИ

нет точного ответа на такой вопрос. может и в 1 ап весь дор залететь. а может лишь на второй (может и позже.. если доживет :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху