Не добросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сделать так, то надо базу где то брать, так как у меня есть но она давольно не полная, он на тот момент еще не весь каталог забил.
 
Если сделать так, то надо базу где то брать, так как у меня есть но она давольно не полная, он на тот момент еще не весь каталог забил.

Дело не в базе, а в показателях и robots.txt.
 
Незнаю, есть ли смыл в этой "мести".
Если делать сайт, поднимать показатели, необходимо тоже не мало трудов внести. А что robots.txt?
 
Незнаю, есть ли смыл в этой "мести".
Если делать сайт, поднимать показатели, необходимо тоже не мало трудов внести. А что robots.txt?

Да сложно не спорю, но можно.
В robots.txt прописываешь дерективы для робота-зеркальщика, чтобы правильно зазеркалил, ищи по форуму.
А вообще решать тебе, есть или смысл в мести. Все зависит от суммы.
 
А будет ли эффективно прогнать по черным каталогам?
 
Засчет этого я думаю поисковики перестанут его любить! =)
 
А на кого регистрировался домен\хостинг? Абузу попробуй написать хостеру что спам например от него идет.
 
Не хотел в этой теме писать, но вынуждают:

А будет ли эффективно прогнать по черным каталогам?

Черный каталог - это каталог, который требует обратку или закрыт для индексации. Вы не можете поставить обратки:D. Смысл в прогоне отпадает сам собой. Учим мат.часть!

Этим только обезопасишь других исполнителей от работы с ним.

Лично я в первую очередь читаю отзывы о контрагенте. И ссылки с черных каталогов я буду смотреть в самую последнюю очередь. Вывод будет - происки конкурентов или кривой seo-шик, а не то , что возможный партнер - кидала. В чем безопасность?

Засчет этого я думаю поисковики перестанут его любить! =)

В чем по вашему мнению выражается любовь поисковиков?
Ты еще тут роман напиши о любви. Прочти любую книжку по SEO чтобы хоть что-то вменяемое писать.


Если мстить по-черному то DDos - самое действенное. Еще сильный спам по форумам и мыльный спам по @*.gov Абузы обеспечены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху