настройка почты

Rasskazoff

Создатель
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
27
Реакции
1
Господа форумчане! помогите разобраться как настроить почтовые уведомления Webassysta. почтовые сервера требуют TSL соединения на спец порт. Где и как это прописать?

если это уже было где то то поделитесь ссылкой потому как ненашел
 
На счет TSL сказать точно не могу, но вот порт попробуйте прописать через двоеточие в строке адреса. Например smtp.example.com:587
 
2011-06-23 14:30 File: /published/SC/html/scripts/core_functions/registration_functions.php:177 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.

вот такая беда. есть еще решения?
 
2011-06-23 14:30 File: /published/SC/html/scripts/core_functions/registration_functions.php:177 function: ss_mail Error: SMTP Error: Could not authenticate.
вот такая беда. есть еще решения?
какая у вас версия скрипта?
у меня в 2.87 отказалось подсоединяться к гуглю, если получится - отпишитесь плиз
 
3.0

версия 3.0 .. в справке кой че похожее нашел но что то ничего не получается все равно. админ уже трудится так что может скоро отпишу решение
 
версия 3.0 .. в справке кой че похожее нашел но что то ничего не получается все равно. админ уже трудится так что может скоро отпишу решение
У меня все настроилось и аутентифицировалось нормально. Может быть проблема на хостинге?
 
пока что то никак. может у кого есть опыт настройки скажем на гмэйл. ошибку не буду писать ровно та же. меняю настройки все по инструкции и в магазе как основной адрес и в инсталлере .. прописывать порты через ":" пробовал не помогает.

может есть админы кто сталкивался. помогите.. а то мой что то добраться все не может.
 
Назад
Сверху