Настройка Mozilla Firefox 5.0

makia

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
269
Реакции
148
Установлена Mozilla Firefox 5.0

В предыдущих версиях <5 окна браузера (не вкладки, а именно окна), какое бы их кол-во не открывал, всегда выглядели так:
all.png


После обновления дополнительно открытые окна браузера приобретают вид:
new.png

Можно ли как-то в Firefox 5.0 настроить, чтобы дополнительно открытые окна имели прежней вид (как в более ранних версиях) ?
 
через меню Firefox в Настройках поставь птичку на Панель меню
 
Установлена Mozilla Firefox 5.0

В предыдущих версиях <5 окна браузера (не вкладки, а именно окна), какое бы их кол-во не открывал, всегда выглядели так:
Посмотреть вложение 39821


После обновления дополнительно открытые окна браузера приобретают вид:
Посмотреть вложение 39822

Можно ли как-то в Firefox 5.0 настроить, чтобы дополнительно открытые окна имели прежней вид (как в более ранних версиях) ?
у меня лис выглядит вот так

У тебя как-то громоздко...хп?
 
через меню Firefox в Настройках поставь птичку на Панель меню
Как бы она у меня стоит. Окна при этом имеют вид как на скриншотах в первом посте.


У тебя как-то громоздко...хп?
А причем тут "панель меню" (файл | правка | вид | Журнал | ... )? Может кому-то и громоздко, но меня она ничуть не смущает, а наоборот дает более быстрый доступ к нужным инструментам. Вопрос был совершенно другой: Как не отображать при открытии дополнительных копий мозилы неудобную и отвлекающую внимание двойную синюю полосу вверху экрана (скрин 2 в первом посте).
 
Как бы она у меня стоит. Окна при этом имеют вид как на скриншотах в первом посте.


А причем тут "панель меню" (файл | правка | вид | Журнал | ... )? Может кому-то и громоздко, но меня она ничуть не смущает, а наоборот дает более быстрый доступ к нужным инструментам. Вопрос был совершенно другой: Как не отображать при открытии дополнительных копий мозилы неудобную и отвлекающую внимание двойную синюю полосу вверху экрана (скрин 2 в первом посте).
а я разве про панель что-то сказал? - ты у меня видишь синюю полосу?
 
В общем, вопрос решился путем переустановки мозилы.
Тема closed
 
Назад
Сверху