◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Привет всем!
Народ, столкнулся с такой проблемой, не работают layered navigation. Пробовал Амасти и Манадев, выдает в фильтре только слайдер цен, ни каких атрибутов, хотя атрибутов с значением "Фильтруемый с результатами" полно. При установке ни каких проблем не возникало. Стандартный фильтр работает отлично. С чем это может быть связано? Не думаю что шаблон виноват, стандартный фильтр ведь работает.
 
Привет всем!
Народ, столкнулся с такой проблемой, не работают layered navigation. Пробовал Амасти и Манадев, выдает в фильтре только слайдер цен, ни каких атрибутов, хотя атрибутов с значением "Фильтруемый с результатами" полно. При установке ни каких проблем не возникало. Стандартный фильтр работает отлично. С чем это может быть связано? Не думаю что шаблон виноват, стандартный фильтр ведь работает.
Если установку провели правильно (после чего обновили все индексы и почистили кэш), то в голову приходит только настойка модулей. Амасти и Манадев имеют свои настройки для отображения фильтров.
 
Привет всем!
Народ, столкнулся с такой проблемой, не работают layered navigation. Пробовал Амасти и Манадев, выдает в фильтре только слайдер цен, ни каких атрибутов, хотя атрибутов с значением "Фильтруемый с результатами" полно. При установке ни каких проблем не возникало. Стандартный фильтр работает отлично. С чем это может быть связано? Не думаю что шаблон виноват, стандартный фильтр ведь работает.
А глянь, в категории установлен якорь?
 
Привет всем!
Народ, столкнулся с такой проблемой, не работают layered navigation. Пробовал Амасти и Манадев, выдает в фильтре только слайдер цен, ни каких атрибутов, хотя атрибутов с значением "Фильтруемый с результатами" полно. При установке ни каких проблем не возникало. Стандартный фильтр работает отлично. С чем это может быть связано? Не думаю что шаблон виноват, стандартный фильтр ведь работает.
Для amasty Catalog-->Improved Navigation-->Filters и жмём кнопыш Load
 
Да, у Амасти загружал атрибуты и даже клацал настройки каждого атрибута, у Манадев настроек атрибута меньше, и загружать их не нужно. Якорь в категории стоит, и в том же амасти есть настройка где можно указывать в какой категории будет фильтр, или в какой не будет - пробовал его, не помогло. Настройки настройками, но почему оба модуля от разных разработчиков с одним и тем же багом?
 
Да, у Амасти загружал атрибуты и даже клацал настройки каждого атрибута, у Манадев настроек атрибута меньше, и загружать их не нужно. Якорь в категории стоит, и в том же амасти есть настройка где можно указывать в какой категории будет фильтр, или в какой не будет - пробовал его, не помогло. Настройки настройками, но почему оба модуля от разных разработчиков с одним и тем же багом?
Пробуй переключиться на стандартный интерфейс(тема default). У меня было такое - не все файлы скопировал в папку собственной темы. Если там не работает - копать нужно глубже. И думать о конфликте модулей.
 
Пробуй переключиться на стандартный интерфейс(тема default). У меня было такое - не все файлы скопировал в папку собственной темы. Если там не работает - копать нужно глубже. И думать о конфликте модулей.
Сам блок ведь есть, с слайдером цены. Еще доклацал в настройках вылез один фильтр "Наличие". Получается вывести "Категории", но мне они не нужны, мне бы атрибуты вывести.
 
Всем привет! Объясните, пожалуйста, установил модуль "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", включил кэш для всех элементов, а разницы в скорости нет. В чём причина? Думал сразу почувствую разницу. И подскажите, пожалуйста, каким севисом проверяете скорость загрузки страницы магазина?
 
Всем привет! Объясните, пожалуйста, установил модуль "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", включил кэш для всех элементов, а разницы в скорости нет. В чём причина? Думал сразу почувствую разницу. И подскажите, пожалуйста, каким севисом проверяете скорость загрузки страницы магазина?

Вот документация от Nitrogento, по настройке, может поможет, сразу скажу, что модуль не ставил, и возможно что то с модулем, а не настройками.

По скорости если модуль по кешированию настроен правильно, то по сравнению с выключенным кешем скорость заметна даже не вооруженным глазом, так что даже без тестов будет понятно работает кеш или нет.

А если все же нужны сервисы то их настолько много столько что всех не перечислить. Для проверки скорости пользуюсь вот этими - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Вложения

  • nitrogento_documentation_english_v1.2_1.rar
    181,7 KB · Просмотры: 17
Всем привет! Объясните, пожалуйста, установил модуль "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", включил кэш для всех элементов, а разницы в скорости нет. В чём причина? Думал сразу почувствую разницу. И подскажите, пожалуйста, каким севисом проверяете скорость загрузки страницы магазина?
Значит что то не правильно настроил. Такие модули сложно устанавливать, там может быть нужно что то на сервере доустанавливать, почитай у него на сайте он пишет что модуль это не панацея от всех бед, он должен работать в совокупности с хорошо настроенным и мощным сервером, + все возможные настройки и схемы например nginx php-fpm или apache и так далее. Почитай инструкцию к модулю...
А вообще прирост скорости должен быть виден на глаз, для замеров я использую firebug в мозиле. И еще очень хороший сервис: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху