Настройка Estate Agent Improved v. 1.5.0 pro b1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peretz

Создатель
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
23
Реакции
3
Поставил на Денвер Estate Agent(брал здесь Estate_Agent_Improved_PRO_1.5_FULL) , пытаюсь адаптировать под аренду квартир.
Пока вылезли такие неувязки:
модуль mod_ea_categories при входе в категорию не отображает остальной список категорий... А они то как раз и нужны, чтобы уйти из данной.
Quick Search - вместо результатов открывает станичку полного поиска. Вот он (полный поиск) ищет нормально.
Есть соображения по теме???
Может кто подскажет как сделать списком районы.....на подобие mod_ea_categories ?

И Список Агентов.....По какому принципу он заполняется? пригодился бы, если у одного хозяина несколько квартир.
 
С агентами разобрался.
При входе на сайт под именем (в данном случае Администратора) есть возможность заполнять свои данные в Estate Agent.
после сохранения всё отображается в Списке Агентов
 
Скажите, где вы нашли рабочий архив? Я перерыл уже всё, не могу найти. То, что нахожу выдает или фатальную ошибку, или просто не записывает объекты... Если есть версия без багов - выложите, плз!:bc:
Здесь нашел. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на тему
 
я тоже этого г... понаходил. не работает.

Ищи что у тебя не так.
Я поставил - все работает на Денвере.
Под себя перекраиваю потихой...только опыта программирования не хватает.
 
3 фатал эрор... query.estateagent.php helper.estateagent.php attachment.php agent.estateagent.php это для начала... идем далее... добавление недвижимости не работает вообще, добавление типов не работает.... поразительно, как с такими ошибками у вас все поставилось?:read:

Это под Денвером у тебя так?
 
Поставил на Денвер Estate Agent(брал здесь Estate_Agent_Improved_PRO_1.5_FULL) , пытаюсь адаптировать под аренду квартир.
Пока вылезли такие неувязки:
модуль mod_ea_categories при входе в категорию не отображает остальной список категорий... А они то как раз и нужны, чтобы уйти из данной.
Quick Search - вместо результатов открывает станичку полного поиска. Вот он (полный поиск) ищет нормально.
Есть соображения по теме???
Может кто подскажет как сделать списком районы.....на подобие mod_ea_categories ?
И Список Агентов.....По какому принципу он заполняется? пригодился бы, если у одного хозяина несколько квартир.

как - нить с поиском разобрался , а то начал ковырять ea , и это вопрос тоже возник ... выручай
 
я пофиксил баг в модуле с quicksearch- там action неправильный, видимо, старый указан.
надо открыть modules/mod_easearch/tmpl/default.php
и 15-ю строку заменить на:
PHP:
<form  action="<?php echo JRoute::_('index.php?option=com_estateagent&act=easearch&task=showEASR')?>" method="post" name="easearch_mod">
но мне не удается пока исправить баг с Google Maps в скине ShadowBox... как-будто кто-то специально открыл в нескольких местах компонент и испортил
Update: Причина была в снятой галочке во вкладке Предложения - Показывать полный адрес? - должно быть да...переводчик обещал, что влияет эта опция только на maps24, для гугл мапс тоже оказалась критичной настройкой :(

У компонента один большой минус - типы недвижимости и и все то, что зависит от них не настроить...

single type for rent, multi type...у каждого типа есть определенные свойства, которыми может обладать объект - количество спален или еще каких-нибудь удобств. было бы здорово иметь возможность все это настроить.
Смотрел код, там вроди бы разработчик предусмотрел только 4 типа и на каждый отдельный случай копипаста с добавлением или удалением отдельных чекбоксов и инпутов)
нифига не универсально :mad:
 
Помогите, пожалуйста, сделать чтобы сортировка работала после вывода категории, а не только после вывода результатов поиска.
Сайт уже полностью готов и только сейчас заметил этот баг:bc:
 
Вышла новая версия 1.5.2

New version 1.5.2
New features include the following:

* Shortlist operation. Users can add - remove properties into own shortlist. Registered users can get by email this list.
* PDF property details export.
* Embedded a Currency Converter, uses in real time the currency rates from the ECB.
* Agents can upload at once, multiple pictures, for each property, using the Gallery.
* Price range search into main search operation, and into quick-search module.
* Improved url routing using the embedded joomla SEO and the field "alias"
* New tabbed and slider layout to display the property details.
* Listing properties by Category/Type/Hot properties/Agent/All
* Property "Listing Type" managment
* New Agent managment. Admin can add/edit/assigne agents to joomla users
* Admin can upload custom pictute for each Category / Agent.
* Country Managment. Admin can publish - unpublished - edit countries list.
* Bug fixes.
* Most of the code has been rewritten for better performance and more security.

..and much more..

Насколько я понял, теперь можно создавать собственные типы объектов.

Скачать версию 1.5.2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху