Наша Russia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@

@Oleg@

Прохожие
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Портал, посвященный юмористическому шоу от Comedy Club и ТНТ-Наша Russia. На сайте можно узнать последние новости проекта, скачать все выпуски и не только, пообщаться с любителями нашей раши

В скором времени планируем установить форум, добавить разделы с фото и нарезками. Проекту нет и суток, посещаемость ушла за 150 человек. Шапка пока дорабатывается, планируем сделать флеш
 
в целом неплохо.
единственное, что цветовая гамма на сайте немного режет глаз.
но это чисто субъективное мнение.
 
lizard_king, сайт расчитан чтобы на него зайти и не забыть в серости других подобных. Поэтому он выполнен в оригинальном цвете, правда от стандартных блоков CMS уйти не удалось :)
 
Не думаю, что такой гаммой можно заманить людей... согласись это узко специализированный сайт, кому не нравится эта передача и не зайдёт сюда... а другим лучше всетаки что-то поприятней
 
по данным яндексдирект
Что искали со словом «наша раша» — 44845 показов в месяц. ~1494 в день

Что искали со словом «камеди клаб» — 46036 показов в месяц. ~1534 в день
при грамотной раскутки ресурса только с яндекса можно получить ~1000 целевых заходов день.
 
как по мне цвета довольно как раз приличные.
нечего не режут:)
В целом все хорошо, единственное что можно было бы до делать, так это шапку, очень простенько, притом что много весит и еще желательно чтобы разрезанная шапка была, при грамотной резке можно сэкономить КБайтЫ.
 
ну ничего, мне нравится, только наверно надо было в цветах ТНТ сделать, хотя, я могу и ошибаться....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху