[Услуги] наполнение пользователями групп vkontakte.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rudoy

Прохожие
Наполню вашу группу на сайте vkontakte.ru пользователями. Можно выбрать определенный город и интереси за это попрошу 15 американских бумажек за каждую 1000 приглашенных

Р.S. Все будет делаться вручную без всяких скриптов.

для связи 386 944 510
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

уточните - 1000 приглашенных это 1000 приглашений или 1000 гарантированно вступивших ?
если первое то очень дорого.
 
Купил у ТС скрипты. Проблем сними много(не на минивдс ни на локалку не стали), Но благодаря советам автора, проблемы все решились. Отличные скрипты, и поддержка на таком же уровне. Автора рекомендую как специалиста, а его скрипты как качественный продукт. Нет сомнений, что работа на этих скриптах будет выполнена качественно.
 
так сказать, решил я тоже себя попробовать
1000 - приглашённых (ваши критерии) - 100р
пишите в асю

если это имелось ввиду 1000 вступивших. то тогда пишите 426431242.
хочу организовать парочку небольших заказиков.
 
Общался с Rocknrostov, сказал, что лавочка закрыта :)
Кто-то еще занимается этим?
 
Заказал у heyvany 2к приглашений, встпупило 500 человек! Очень неплохой показатель)
 
Тема не актуальна, контактом не занимаюсь. Просьба по данному вопросу не обращаться.
 
Кто наполнял в группы, подскажите: сколько в сутки можно приглашать людей, чтобы группу не забанили?
 
  • Заблокирован
  • #29
Кто наполнял в группы, подскажите: сколько в сутки можно приглашать людей, чтобы группу не забанили?
банят там, я по 200 приглашений в день в группу набирал, группа была белая и пушистая и всеравно в итоге забанили(
 
ручками отправлял по 400-500 приглашений три дня подряд, группа жива уже 2 месяца, вступивших 1100 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху