Написание портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше заказывать у того кого знаешь, или в реале или в интернете

главное предплату не платить

Ага... Я лично без предоплаты и пальцем не пошевелю.
Сталкивался и обжигался не раз. Надо то то и то то. Сделал половину, показываю.
Ну ты знаешь... у меня уже другие идеи и я передумал.
Нахер.
 
Ага... Я лично без предоплаты и пальцем не пошевелю.
Сталкивался и обжигался не раз. Надо то то и то то. Сделал половину, показываю.

Нахер.
Это точно. Особенно интересны заказы когда хотят графику или флэш. Флэш еще можно защитить, а картинки никак. Посмотрят, сохранят и исчезают.
Хотя картинки тоже можно защитить, но показывать через флэш. Но все равно принтскрином стырить можно. Так что работать только по предоплате нужно.
 
У меня тоже один раз такое было. Стырили флешку. а она если одного файлика недосчитывается, то не рисует красоту, а пишет что ее украли:)
 
Это точно. Особенно интересны заказы когда хотят графику или флэш. Флэш еще можно защитить, а картинки никак. Посмотрят, сохранят и исчезают.
Хотя картинки тоже можно защитить, но показывать через флэш. Но все равно принтскрином стырить можно. Так что работать только по предоплате нужно.
Ставишь водяной знак иле еще какую-то защитную метку. И ничего никто не украдет
 
У меня тоже один раз такое было. Стырили флешку. а она если одного файлика недосчитывается, то не рисует красоту, а пишет что ее украли:)

Ага, сделать тесное взаимодействие с XML и PHP и тогда уж точно не украдет.
 
Мы, например, всегда предоплату символическую берём, если клиент не готов её заплатить - **х связываться. Потом оплата по этапам (деньги, работа, деньги, работа,...). Клиетны довольны и мы спокойно работаем :)
Только вапы пока не делали :ah: - не было необходимости...
 
Зайди на _weblancer.net и посмотри какие бюджеты предлагают заказчики за проекты подобные твоему.
 
Зайди на _weblancer.net и посмотри какие бюджеты предлагают заказчики за проекты подобные твоему.
weblancer не показатель счас реально под ерьезные проэк легче немцев нанять. дешевле чем weblancer-фриланцер выйдет, а качество и сроки гарантированно. Только Тз чоткое пиши.
Есть фри которые на украине делают и хорошо и дешево. искать надобно. А там как искал так и получишь.
 
юзай сервис weblancer.net или обращяйся через месяц, когда я проэкт закончу
 
без предоплаты грешно работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху