накрутка tak.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обьясняю, я тоже чуток был потерян ...:D

У меня на сайте вот такой блок ссылок:
*** скрытое содержание ***

Беру к примеру ссылку "Дипломные, курсовые на заказ", Копирую путь ссылки, он у меня выходит такой:
*** скрытое содержание ***Вставляю эту ссылку в первую строку этогол накрутчика и готов :yahoo:

не может быть, чтобы на всех компах в ссылке параметр key был одинаковый

накрутка такого url будет палевом
 
Что за глупость про все компы?
Каждый ставит ссылку со своего сайта и получает удовольствие ;)
 
в логе на все попытки выдает (Статус - ОШИБКА!) в чем может быть проблема???????:nezn:
 
Ошибка выдаётся, когда дохлые прокси и ему не удаётся кликнуть на ссылку!

По поводу нового метода, то он не новый, просто юзаю топген, но так.ру не кручу...кое что другое кручу.

А по поводу палева, ребятки,в се же умные, меняйте изредка ссылки!
 
поменял список на 100% рабочий все равно (Статус - ОШИБКА! или Статус - ОШИБКА ПРОКСИ!) может нужны прокси только с определенными портами типа 8080 или еще может в чем проблема???
 
Так хоть у кого небудь она пошла? кто лишние (чесный бакс) натрудил? Поделитесь :) Опытом!
 
Скачал эту прогу, запустил первый раз, заработал 80 рублей :) Заказал выплату, в аккаунте показанно что деньги перечислены, а на кошель ВМ ничего не упало! :) Сщас пробую ничего не получатеся :) Кто что посоветует?
 
Вот и результаты на литцо :( легких денежек не бывает.
 
за 2е суток уже выводил 2 раза по 27 руб, и сейчас уже висит 34. Все работает. Запускаю прогу раза 3-5 в сутки. Меняю несколько раз список прокси и ссылки накручиваемые. Особо стараюсь не борзеть и все работает :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху