Наипростейший видеокаталог

Викторияя

Создатель
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Здравствуйте. Для детской социальной сети, рассчитанной на детей с ограниченными возможностями, требуется поставить наипростейший движок видеоканала. Цель - собрать видео с ютубе в одном месте, в основном мультфильмы и фильмы с сурдопереводом и титрами.

Перепробовали кучу скриптов, один кривой, второй с ошибками, в третьем не знаем как в админку зайти, в четвертом надо видео загружать, а на хостинге столько места нет.

Требования простейшие:
- чтобы работал на хостинге обычном и не требовал каких то выделенных серверов
- обычное вставливание ссылки с ютуба
- категории создать - мультфильмы, фильмы, обучающие
и в принципе всё, никаких регистраций, личных кабинетов и прочих сложностей - зрители данного видео каталога будут исключительно дети-инвалиды.

Очень прошу помочь - дело то доброе и полезное.
 
Посватаю вам поставить CMS DLE просто вставил ссылку с ютуба и не только оттуда под ваши нужды легко настроить
 
Обычный вордпресс
с вордпрессом я хорошо знакома и очень люблю его, даже основной сайт буду делать на нем. Ну вот, к сожалению, сколько искала какой то готовый шаблончик с функционалом видео просмотра - ничего не нашла. Наверное плохо искала. Поищу еще.

Посватаю вам поставить CMS DLE просто вставил ссылку с ютуба и не только оттуда под ваши нужды легко настроить
я дле вообще не знаю((( учиться заново времени нет - вордпресс то еле изучила как работать.

Обычный вордпресс
еще раз поискала - ничего не нашла. видимо бесплатного под вордпресс ничего нет(
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зашёл на темфорест, первые же 2 темы по запросу video... Но глобально это делается на любом шаблоне блога. Какая разница - картинка в статье или видео?

Все эти шаблоны валяются в открытом доступе на различных ресурсах, если с финансами совсем проблема.
Да и без пиратства можно спокойно найти бесплатные шаблоны в сети схожей тематики...
 
Раз уж речь зашла о Wordpress..
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (он же темфорест) множество как тем, так и плагинов с необходимым функционалом (запрос можно сразу вбивать "youtube").
От себя советую обратить внимание на самые популярные темы для ваших целей (сам их ковырял, особенно первый )


True Mag - WordPress Theme for Video and Magazine - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Snaptube - Premium Video WordPress Theme - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

VideoTouch - Video WordPress Theme - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
NewsTube - Magazine Blog & Video - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все темы популярны и их можно скачать на этом форуме в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или в сети (как минимум для тестов).

А еще есть плагин который полностью проецирует YouTube канал на сайт
YouTube Channel WordPress Plugin - Yottie - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S: искать проще по названию уже выбранной темы.

 
Последнее редактирование:
от себя добавлю: если выберете шаблон под wp, могу отвязать его от завышенных требований и всевозможных инородных включений просто в качестве оказания помощи.
 
Вот еще - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. И еще, можно попробовать на Ucoz'е. Свяжитесь с админами данного сервиса, уверен, они бесплатно уберут рекламу с вашего сайта.
 
Последнее редактирование:
Простой Php Movie Script
 

Вложения

  • codecanyon-4687607-php-watch-movies-script.zip
    1,4 MB · Просмотры: 20
Назад
Сверху