Наиболее "резиновая" CMS, CMS на которую можно "натянуть" практически любой дизайн...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбирал бы из Joomla и Drupal

У обоих огромное количество модулей и документации и с гибкостью дизайна все в порядке - куда хочешь туда и вставляй модули.

ModX - тоже неплохой выбор, но пока не будет нормальной документации к массовому использованию не пригоден. Судя по тому, что уже с полгода нет ни новостей, ни свежих версий система медленно умирает?
 
А где взять модуль joomlasolutions для Дрим Вейвера?
 
Thanx admLoki

Замена псевдопеременных на установленный юзером(или скриптом) HTML-код.

Спасибо
Примерно дошло.

Кстати может есть видео урок какой нибудь. Был бы признателен.
Видео урока не нашел. Просто видео понятней.
 
Лично для меня удобны CMS, которые на своем борту имеют
шаблонизатор со Smarty подобным синтаксисом.
 
Лучше - своя CMS ибо у каждой CMS есть свои заморочки: где-то хромает ядро, где-то шаблонизатор.

Я юзаю свой шаблонизатор - при желании, можно переписать любую cms на этот манер - манер мета-тегов а-ля {meta->keywords}, {block->footer}, {block->center} и т.д. :)
 
Я юзаю свой шаблонизатор - при желании, можно переписать любую cms на этот манер - манер мета-тегов а-ля {meta->keywords}, {block->footer}, {block->center} и т.д. :)

ну практическе тоже самое )
что и смарти )

{$meta->keywords}
или
{$meta.keywords}
и. т. д.
 
  • Заблокирован
  • #88
самый пружинистый движёк это Джомла - но пока втыкнёшь как там чё делать , то наверное можно ковсему привыкнуть!!!
 
самый пружинистый движёк это Джомла - но пока втыкнёшь как там чё делать , то наверное можно ковсему привыкнуть!!!
Не знаю, я в джумле даже с ядром разобрался, а с шаблоном - ну никак :) .
 
Joomla - не слишком гибкий. Там много html кода в скрипт вшито, ИМХО.

ModX - отличная CMS, чистая и гибкая в плане html. Бывает в модулях/снипетах есть html-код, но он не табличный

И, наконец, Drupal - перевешивает все, ИМХО. И по гибкости в работе с дизайном и по функциональности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху