[Помощь] Надпись "Интернет-магазин" на главной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dgikar

Гуру форума
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
306
Реакции
62
А как убрать "Интернет-магазин", а название оставить?
 
А как убрать "Интернет-магазин", а название оставить?
Никто не отвечает, а я знаю тока один способ:в переводе заменить слово интернет-магазин на нужное слово(совсем убрать никак, так как вылезет это слово по английски)
Корявый такой способ.
 
Никто не отвечает, а я знаю тока один способ:в переводе заменить слово интернет-магазин на нужное слово(совсем убрать никак, так как вылезет это слово по английски)
Корявый такой способ.
в русском названии и в английском переводе замените "Интернет-магазин" на пробел и усё или ищите где в движке выводиться эта языковая пременная и снесите ее (я хз где это конкретно)
 
... ищите где в движке выводиться эта языковая пременная и снесите ее (я хз где это конкретно)
published --> publicdata -->Название магазина --> attachments --> SC --> themes --> Название шаблона --> home.html: в нем, ищем {cpt_custom_html code='njr3gga6' overridestyle=':9cg94r'}, и, удаляем, комментим, после чего, идем в Админка --> Магазин --> Дизайн --> Языки и перевод:
  • если в системе 2-а языка, то, выбираем не основной (у меня основной - русский, поэтому, я выбираю английский:(
    • нажимаем на Редактировать перевод, далее,
    • кликаем на кнопку Добавить новую строку
    • в ID пишем что-то типа txtNameMyMagaz - это переменная, хранящая значение нижеследующих полей:
    • в Основной (язык) пишем название (к примеру: "Мой магаз")
    • в Перевод пишем то же, что и в Основной язык, ток на том языке, который у Вас установлен
    • опускаемся в низ - кнопка Сохранить
  • идем в Редактор дизайна или, кто пользуется Adobe Dreamweaver (или еще чем), и, в нужном Вам месте, прописываете:
    • {"txtNameMyMagaz"|translate} где txtNameMyMagaz это та переменная, которую Вы создали в Админка --> Магазин --> Дизайн --> Языки и перевод
    • сохраняем страницу
Вуаля :)
 
А как убрать "Интернет-магазин", а название оставить?
уточни, пожалуйста, какая надпись "Интернет-магазин" тебя не устраивает?
если вверху витрины, то правь в админке в редакторе дизайна. Внизу страницы, то в инсталерре. Если в окне браузера, то в админке настройки-настройки магазина
 
уточни, пожалуйста, какая надпись "Интернет-магазин" тебя не устраивает?
если вверху витрины, то правь в админке в редакторе дизайна. Внизу страницы, то в инсталерре. Если в окне браузера, то в админке настройки-настройки магазина
Та, что над категориями: "Интернет-магазин название"
Править в админке, ее низя к сожалению, словосочетание "Интернет-магазин" - не убирается все равно...

Проблему решил способом, описанным в моем посте выше - ток так... :(
 
Та, что над категориями: "Интернет-магазин название"
Править в админке, ее низя к сожалению, словосочетание "Интернет-магазин" - не убирается все равно...
Проблему решил способом, описанным в моем посте выше - ток так... :(
заходишь в админку-дизайн-редактор дизайна. далее переходишь на вкладку витрина и там редактируешь блок с надписью интернет-магазин. и будет тебе счастье:)
 
заходишь в админку-дизайн-редактор дизайна. далее переходишь на вкладку витрина и там редактируешь блок с надписью интернет-магазин. и будет тебе счастье:)
Hannibal Lector спасибо за наводку, при 2-м клике на названии магаза в админке, открывается окно, в котором есть это:
Код:
[CENTER][COLOR="DarkSlateBlue"]<h1 class="welcome">{lbl_welcome_to_storefront} "{$smarty.const.CONF_SHOP_NAME}"</h1>[/COLOR][/CENTER]
Если нужно просто удалить "Интернет-магазин", то, достаточно удалить это - {lbl_welcome_to_storefront}, ну, а если нужно заменить "Интернет-магазин" на что-то другое, к примеру "Самый лучший Интернет-магазин", то, в админке --> Магазин --> Дизайн --> Языки и перевод:
  • ищем welcome_to_storefront
  • изменяем на то, что нам нужно (к примеру на: "Самый лучший Интернет-магазин")
  • кнопка Сохранить
Думаю, что тему теперь можно закрыть, т. к. есть в этой теме 2-а решения данного вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху