Набор из нескольких дорвеев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин:( пошет Нет такого файла, плиз перезалейте:thenks:
 
лови... может пригодится
 

Вложения

  • MrDoor 2.4.rar
    91,3 KB · Просмотры: 63
Ластовский эмулятор видно уже вычисляется на раз. Сегодня яша прибил все доры на нем, даже на трастовых сайтах, где они жили почти год.
Кстати, и на RedButton'e сгенеренный тоже прибил, жаль, так хорошо проиндексировался.
Подскажите, чем сейчас пользоваться?
 
Самописные доргены
 
у меня недавно яха убил сайт эмулятор-с, правда слегка переделанный. может из-за того что переделанный он и прожил пару месяцев. зато в гугле стоит оч хорошо. фпитёрке как говорится.

вот думаю может действительно на красную кнопку перейти?
 
у меня недавно яха убил сайт эмулятор-с, правда слегка переделанный. может из-за того что переделанный он и прожил пару месяцев. зато в гугле стоит оч хорошо. фпитёрке как говорится.

вот думаю может действительно на красную кнопку перейти?
А что тут думать? Red.Button!
 
а альтенатива ред баттону такого же функционала есть ?
 
  • Заблокирован
  • #69
Присоединяюсь к просьбе. Кто знает, ответьте.

Мне кажется,что если этот скрипт чуть чуть видоизменить то он еще послужит,там при захождении на дорвей получается,что постоянно меняются ссылки,т.е.предположим заходим на главную страницу она одна при повторном захождении там будет уже другое,а вы представляете,что при повторном заходе поисковиков,там всё меняется и постоянно.У меня в данный момент стоят три инстала,яндекс сразу раскусил,а вот рама пока нет,но и трафика с рамблера маленький.
Здесь идёт речь о С-эмуляторе от Ласто.
 
Ластовский эмулятор видно уже вычисляется на раз. Сегодня яша прибил все доры на нем, даже на трастовых сайтах, где они жили почти год.
Кстати, и на RedButton'e сгенеренный тоже прибил, жаль, так хорошо проиндексировался.
Подскажите, чем сейчас пользоваться?

шаблон на редбатоне был стандартный или твой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху