На яше бан перманентный?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keeps

Создатель
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
21
Реакции
4
У меня был домен прикреплён к хосту. Ни на какой сайт он не вёл. Теперь яндекс запретил его к индексации. Домен бросать? Или же из бана можно вылезти?
 
Или же из бана можно вылезти?
Конечно. Сделай сайт с уникальным контентом. Пропиши в катах и в поисковике яндекс. И со временем тебя разбанят. Это временный фильтр.
 
У меня был домен прикреплён к хосту. Ни на какой сайт он не вёл. Теперь яндекс запретил его к индексации. Домен бросать? Или же из бана можно вылезти?
Сделай на нем нормальный сайт и отпишись саппорту яши
 
Сделай на нем нормальный сайт и отпишись саппорту яши
во-во кста у яши на удивление оперативный саппорт. Когда я им однажды писал по поводу своего сайта на юкозе, который почему-то убрался из индексации. Саппорт извинился и мой сайт вскоре появился в поиске.

ЗЫ хотя говорят, что яндекс специально втихую удаляет сайты от юкоза (типа конкурент) добиться же справедливотси можно только путем обращения к администрации. Так что не стеснямся, пишем:)
 
Извиняюсь, что влезаю с вопросом, но у меня он на ту же тему.
Многие мои сателлиты попали в ноуиндекс (не бан). Как быстро они снова появятся в индексе если я удалю старый контент сайтов и размещу на морде что то вроде - "Сайт находится в разработке"?
 
это не бан, а просто вылет из индекса из-за недоступности сайта
сделайте сайт, добавте его через аддурилку яндекса и он появиться через ~месяц в индексе (хотя сейчас сроки по разному, яндекс долго индексирует новые сайты)
 
во-во кста у яши на удивление оперативный саппорт. Когда я им однажды писал по поводу своего сайта на юкозе, который почему-то убрался из индексации. Саппорт извинился и мой сайт вскоре появился в поиске.

ЗЫ хотя говорят, что яндекс специально втихую удаляет сайты от юкоза (типа конкурент) добиться же справедливотси можно только путем обращения к администрации. Так что не стеснямся, пишем:)
Полная чушь извините. Вопервых сапорт отвечает в редчайших случайюъ в 95 или более процентах случаев отвечает бот. Вовторых укоз не конкурнт яндексу и представить сложно чьи это фантазии

яндекс долго индексирует новые сайты
стандартная скорость - два апа. если сильно постараться может и за один. тобишь два дня - неделя

ps адурлка не рулит
 
дополню про "ps аддурилка не рулит".
Точно не рулит.
Поставьте ссылочку-другую на себя. По социальным закладкам прогоните- но без фанатизма.
Сервисы типа 1пс, до индексации не используйте.
 
у меян случай был, зарегил домен, (абсолютно нулевый) сделал сайт начал регить везде где можно - полез в яшу -а там мне бац -и домен запрщен к индексации...пишу в суппорт, отнекиваютсья - ломал их почти 4 месяца -щас вроде уже пошла индексация....
но в директ жо сих пор не пускают.

чуть не забыл -сначала вообще в спаме обвинили)))
 
чуть не забыл - вроде как отхожими методами выползать начал...тиц уже 10.
так что бан-не бан. а мыупорнее)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху