На кого регать домен для трекера ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gunzi

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
164
Реакции
39
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
парни я тут озадачен :) На кого регать домен трекера ? :)
 
на себя можеш и регать. Только телефон вписывай левый и мыло отдельное для него, т.к. остальные данные скрываются регистратором и больше никому недоступны(кроме тебя естественно).
 
на свои реальные данные, просто ищи регистратора у которого есть whois protect
 
да,без проблем можно и на себя,у нас так и делали знакомые
 
на себя можеш и регать. Только телефон вписывай левый и мыло отдельное для него, т.к. остальные данные скрываются регистратором и больше никому недоступны(кроме тебя естественно).
а не выдаст ли регистратор мои данные дяденькам из каких нибудь серьёзных органов если они попросят?
 
а не выдаст ли регистратор мои данные дяденькам из каких нибудь серьёзных органов если они попросят?
А ты регистрировать домен и хостинг, а также входить в админку будешь всегда через надёжный прокси? а оплачивать будешь с чужого wmid?
Думаю дяденьки могут либо просто засуспендить домен и на том забить, либо при огромном их желании будут искать не только по регданным домена.
 
Регать лучше на забугорных регистраторах.
Ставь приват-хуиз.

А так, конечно, если кто-то сверху захочет закрыть тебя, то они это сделают, как бы ты не прятался...
 
Из моего опыта регать лучше у наших регистраторов , заполняй правильно и корректно данные.
И теперь думай, ты не морочишь людям голову в поисках тебя.
Всегда вежливо выслушивай претензии спецслужб к тебе и твоему
проекту и исполняй их требования ( за частую это удаление тем и материалов с трекера , защищенных авторскими правами и тд.)
Просто так тебе не кто не скажет закрой трекер **х. Для етого нужны веские причины.
 
Из моего опыта регать лучше у наших регистраторов , заполняй правильно и корректно данные.
И теперь думай, ты не морочишь людям голову в поисках тебя.
Всегда вежливо выслушивай претензии спецслужб к тебе и твоему
проекту и исполняй их требования ( за частую это удаление тем и материалов с трекера , защищенных авторскими правами и тд.)
Просто так тебе не кто не скажет закрой трекер **х. Для етого нужны веские причины.

С таким успехом и трекер открывать не стоит, если слушать претензии каждого и все удалять, лучше уж сразу закрыть, так как каждий файл имеет авторски права..а претензий будет куча. По теме, регить в наших нельзя в любом случае.. Если же кому то влиятельному будет нужно узнать данные владельца, то их ничего не остановить, так что тут уж как сами решите..
 
А есть гденибудь faq как правильно и пошагово регистрироваться? если кто знает поделитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху