На кого кризис повлиял?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня меня прикинте за телефон счет пришол оборзели 3500 крон .. это примерно 7ххх рублей за 1 месйяц я чютли не упал на месте
 
Создалось впечатление, что специально пиарят и тратят куча денег на рекламу этого кризиса, уже заколебали, по средствам массовой информации только и говорят и говорят и говорят о нём!
Да, зарплату не прибавили в этом году, типа нету денег - КРИЗИС.
А сами такой корпаратив для себя на новый год забубенили - мама не горюй.
 
У нас и корпаратив и премию умножили на ноль, хотя бабло было - просто под шумок :mad:
 
У нас и корпаратив и премию умножили на ноль, хотя бабло было - просто под шумок :mad:

Аналогично :mad: Съехались еще директора центров по России - обсуждать антикризисные меры. За неделю на пятерых почти два ляма ушло...
 
  • Заблокирован
  • #67
Еще как коснулся, если не физически , то психологически -это точно
 
  • Заблокирован
  • #68
В данный момент как Вы знаете по всей Европе проходит кризис. Интересно кого из Вас он коснулся?

Ага типо только в Европе ))) а у нас типо нет кризиса....
Абалдеть!!!
я закрыл 3 фирмы людей выгнал на улицу...
Короче полная жопа! Осталась только дилир компания по покупке, растаможки машин с США на територии Украины.
Она пока приносит прибыль так как в США подешевели машины на 30-50% и есть люди что вкладывают деньги или меняют на лучшие...
Если бы в Штатах цены на машины не упали так то и это творение тоже бы прикрыл так как жопа во всем мире а не только в европе...
У меня самого на столько мало стало работы что во сижу своим хобби занимаюсь, скриптами...
 
кризис заставил больше и продуктивнее думать... в офф-лайн сфере очень сильно снизились рекламные бюджеты... он-лайн - пока настолько сильного снижения не заметил
 
  • Заблокирован
  • #70
коснулся шо пи*дец... :mad: кредиты не дают... зарплату снизили на 25%... денег еле еле на жизнь хватает... вообщем жопа полная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху