На кого кризис повлиял?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моего друга уволили. молодой строитель:(
 
подзаработал немного на скачках/откатах курса $.(украина)
 
работы нет. и не только у мну а многих. Для примера взять регион Якутия. Компания алроса градообразующая во многих городах этой республики обьявила с июня месяца все подразделения в неоплачиваемый отпуск до сентября\октября. Только это не материк где пошел устроился куда нить. и хоть бы кем... или посадил и скушал летом. Это север, кроме компании никуда не пойдеш. ничего не посадиш и даже на материк не выедеш потмоу что у 80 % жилье только на севере которое в сфере таких "перспектив" перестает что то значить... В рамках России безработица 40 тыс человек небольшие цыфры но в рамках региона - катострофа. По прогнозам аналитиков 85 % предприятий якутии будут убыточными а так .... 95% .... Люди уедут ... все бросят... обьекты заморожены, кризис пройдет ... но кто будет туда возвращаться? за зарплату в 25\35 тыс р? .... когда такие же зарплаты на материке?
как кто то правильно сказал .. за сухими цифрами статистики стоят живые люди... Сори за негатив... это скорее наверное позитив) потому что многим из нас легче\лучше чем тем кто оказался 1 на 1 с проблемами.хотя .. кому счас легко?сори .. всем удачи и ... что бы кризис как можно меньше всех нас задел.
 
На нас всех повлиял, просто некоторые еще не замечают!!!

Добавлено через 1 минуту
На нас всех повлиял, просто некоторые еще не замечают!!!
 
Цены растут, а зарплата - нет.((( Нервная обстановка на работе, начальство каждый день призывает экономить на всем. И самое страшное, что сейчас приходится зубами держаться за любую работу, потому что найти новую практически невозможно.
 
Сегодня мне стало известно, от одного моего друга, который работает в одной лидирующей в России компании которая предоставляет мобильную связь, так вот у них обеспечение отделов сократили на 40%, он говорит что за всю работу там (6 лет), первый раз видел чтобы картриджи от лазерников заправляли, а не выбрасывали =\
 
Заработок на файлообменниках упал
И с рапиды качать в месяц можно теперь 2,5 гига, а не 5 как раньше
 
На моем работе пока не заметно(слава богу)!Компьютерный ремонт
 
В данный момент как Вы знаете по всей Европе проходит кризис. Интересно кого из Вас он коснулся?

ну меня то он лично никак не коснулся!как у меня не было денег ,так у меня их нет!:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху