На кого кризис повлиял?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в основном затронул средний бизнес - денег на зарплату нет и тут же приходят люди в погонах - зарплату надо платить... а по касательной бьет и по малому - часть клиентов отвалилась. но оставшиеся понимают необходимость рекламы и заказывают много и часто.
 
Кризис ограничил в покупке. Хотел купить ноут, уже подобрал модельку, прихожу, а цена уже на 4тысячы поднялась, причем и на другие ноуты. Купил бу в три раза дешевле :)
 
повлиял но странно что в лучшую сторону.Зарплату платят в долларах:)
по этому взлетела чуть ли не в двое.

Одно смущает, компания может кокнутся
 
Да всех коснулся или коснется, он в России даже еще не начался, вот щас март и апрель покажет, какое правительство мы себе выбрали
 
была тема, что в феврале будет жопа,
февраль почти прошел, пока все как обычно - больше вони, чем реальных проблем

ЗЫ: у меня так работы стало еще больше, ну и доходов соответственно, хоть вообще не спи:)
 
была тема, что в феврале будет жопа,
февраль почти прошел, пока все как обычно - больше вони, чем реальных проблем

ЗЫ: у меня так работы стало еще больше, ну и доходов соответственно, хоть вообще не спи:)

ну так правильно, так и апрель с июнем проживем в ожидании аппокалипсиса! поменьше желтизны в прессе надо читать - все конечно не good, но она нагнетает слегка. Этим новостным прошмандовкам нужны рейтинги!
Работаю в торгово-производственном предприятии, работы тож стало больше, спрос появился там откуда не ждали, а куда хотели слить доселе исчезли или отказались. Особо больших кредитов не висит на предприятии, думаю прорвемся, чего и Вам желаю!;)
 
Вообще то, как сказал, Михаил Делягин Россия вошла не в кризис, Россия вошла в депрессию. Вот так.
 
денех мало :) их всегда было маловато .. а щас еще и пропаганда что денег всё меньше :)) ж.па просто )
 
  • Заблокирован
  • #99
на моих знакомых:confused:
 
Выбежал на улицу с криками:"А!!! Кризис!!! Мы все умрём!!!"
Полегчало! Рекомендую ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху