На какую страницу нужно попкупать ссылки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrapi

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
1
Страница наиболее релевантная запросу находится на втором уровне, но в яндексе она никаким боком не появляется. Главная менее релевантна, но она ищется по яше. Куда правильно покупать ссылки на главную, или ту, которая наиболее релевантна.
 
Если словосочетания высоко конкурентные то на первую, если мало то можно и на внутреннюю. Если сайт раскручивается по нескольким словосочетаниям (2-3), то конечно только на первую.
 
Главную страницу легче вывести в топ.
 
Вы прогоняли сайт по каталогам и с них ссылки идут на главную вот и покупая ссылки кидайте на главную чтоб была максимальная ссылочная масса на главной по нужным ключевым словам.
 
_ttp://www.profithunter.ru/uroki-ot-stompernet/kak-udvoit-trafik-za-neskolko-dnej/
Сабж по теме,загнать в топ и главную и страницу второго уровня.
 
только у меня ощущение, что в яше не прокатит такая комбинация. А потом наберется таких специалистов тысячу и прикрутит поисковик гаечки
 
  • Заблокирован
  • #7
scrapi, "в яндексе она никаким боком не появляется" - это означает, что она вообще не индесируется или ее просто нету в поиске по ключечику?
вообще, смотрите у конкурентов в выдаче какие у них страницы, ведь главная есть главная.
 
я покуаю ссылки гдето так 50% на главную
остальные 50% по усмотрению на внутренние в одном клике от главной
 
а частота запроса какая не подскажите по вашей теме
 
А в каком количестве нужно покупать ссылки, чтобы не попасть при этом под фильтр Яшки (Гугли)? Чувствую, что мало беру (уже какой АП, а тИЦ толком нарастить не могу), но боюсь переборщить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху