На каком даркнет форуме можно купить фенозепам в России?

jabbaxatt

Добрый модератор
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
902
Реакции
432
В 2023 году практически не реально купить в России фенозепам, даже тем кому он реально нужен.

В аптеках его просто нет (особенно у нас в провинции). При том что он производится у нас в стране, так что причина в запретах и бюрократии а не в недостатке препарата.

С апреля 2023 - врачи обязаны выписывать рецепты на бланках "148/1-у-88" которые нужно подписывать у руководства больницы и обосновывать каждый раз письменно. В итоге - **й кто их выписывает, выписывают заменители которые помогают далеко не всем.

Есть спрос - должно появиться и предложение. Я как-то не интересовался дарк форумами подобной тематики. А теперь вот приходится. Может кто посоветует ресурс, можно под хайдом.
 
  • Нравится
Реакции: dmx
я пью иногда. Нервы и всё такое… хороший транквилизатор. Сейчас его приравняли к нарк. Отпуск по рецепту, который не взять - на учёт поставят. Аптекам нужно держать его в железных сейфах - поэтому аптеки отказались его продавать. Дарк форумов где можно купить не знаю, не смог найти, везде скам. У меня доктор есть - хороший друг, нужда есть говорит то просто дам. Рецепт липовый купить можно но он с МСК , и не понятно прокатит ли он.
 
Назад
Сверху