На какой движок проще всего Прикрутить Свой дизайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На движок Datalife Engine прикрутить свой дизайн проще простого.

Я сталкивался с многими движками и считаю этот двиг более понятным, простым и удобным.

Пробовал также с WP, увы, наткнулся на подземные камни.
 
E-lite я думаю ну вроде это почти как modx только урезанная
 
DLE самый простой. Там шаблоны и собираются и переделываются почти махом. Надо только PHP и CSS хоть чуть чуть знать.
с каких пор DLE стал самым простым в плане дизайна!? может ты на других системах дитзайн не натягивал!?
 
Исходя из своего опыта, проще всего свой дизайн прикрутить на Wordpress...
А вообще с минимальными знаниями CSS, HTML и PHP думаю без проблем можно прикрутить любой дизайн на любую CMS. Если конечно у вас руки растут из правильного места :)
 
на сколько я знаю проще всего фигачить под MODx и можно какой угодно прикрутить, у Джумлы, ВП, антислайд есть ограничения
с другой стороны, нужно смотреть, если подойдет твой дизайн под что то из выше перечисленных - why not?
Идиотизм ! :D Я в монастырь уйду если ты мне покажешь какой диз нельзя натянуть на жумлу .

Вообще проще перечислить где это сделать сложно. Сложно например в drupal и typo3, это то что сразу приходит в голову. А в большинстве двигов надо разобраться в настройках и поискать всякие хаки для них в сети и всё будет будет натягиваться быстро и просто.
 
на любой

Если знаешь хоть немного о стилях, к почти каждому CMS, идет инструкция куда и что вставить
 
По легкости предпочитаю AVECMS - правда с css надо поиграться.
 
Вообще проще перечислить где это сделать сложно. Сложно например в drupal и typo3, это то что сразу приходит в голову. А в большинстве двигов надо разобраться в настройках и поискать всякие хаки для них в сети и всё будет будет натягиваться быстро и просто.
Про друпал так думал, ошибся. Тупо3 возможно после углубления тоже несложно.
Проще всего встроить html в modx. Останется заменить меню на вызов сниппета и вписать несколько параметров движка на места заголовков и текстов.
 
Мое мнение это WP. Хотя DLE тоже неплохо
 
DLE самый простой. Там шаблоны и собираются и переделываются почти махом. Надо только PHP и CSS хоть чуть чуть знать.
в шаблонах DLE не какого упоминание о php нет.все в файлах tpl и css

с каких пор DLE стал самым простым в плане дизайна!? может ты на других системах дитзайн не натягивал!?
А скаких пор он стал самым тяжелым в плане дизайна ?:)


и вообще это все зависит от знания человека,спор здесь будет долгий кто-то знаком хорошо с Joomla а кто-то с Wp и т.д

а я советую joomla
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху