• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Музыкальный каталог DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRUG_ADDICT

Создатель
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
33
Реакции
12
Люди подскажите пожайлуста есть ли в природе такой модуль типа "Музыкальный каталог" для DataLife, если есть дайте ссылку просто я искал не нашел :))
Если нету такого я нашел уже альтернативу есть скрипт "Андромеда" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пожалуй это один из самых хороших и главное рабочих скриптов для этого дела !

Но вот беда я не могу его проинклудить на сайте... т.к. охото чтобы этот скрипт размещался в самом шаблоне тесть не как отдельный движок или скрипт а одно целое... так вот инклудил я его в статичиской стронице и он вылазил в самом низу сайта... было не красиво...
Затем я скопировал HTML страницу, движка DLE вырезал из него всё лишнее... и в нужное место проинклудил этот скрипт всё вроде ок работает и т.д. но стили, таблицы, и ваще дизайн весь пропал кудато... конечно :((( опять же не красиво...

Что можно сделать в этом случаи ? Можно его какнибуть разместить в движке.... например сделать такие теги {catalog_mp3} и вставить в нужном месте ? как это сделать пожалуйста подскажите ! Я в PHP чутьчуть парю (да и те кто сдесь на сайте сидят) так что не замарачивайтесь на подробном объяснее...

СпАсибо за рание !!!
 
Юзай раздел.
 
сори Jerry прошманал весь раздел... не чего не нашол!
 
Ну и там нет не фига чтобы мну помогло... ладно я попробую сделать так типа {catalog_mp3} в любое место сайта... вот... отпишусь обезательно сели чё... или ваще самому написать может этот модуль для mp3 каталога....
 
Ищу сабж для сайта в локальной сети.
>NARCOMAN, как ваши успехи?
 
+1 стучите бум решать проблему..мне тоже очень помогло бы для дж портала)
 
Аналогично ищется модуль каталога чего либо, не обязательно музыкального. Например каталога товаров, сувениров и т.д.
 
Поевилась идея сегодня проверю если работает выложу здесь пример решения проблеммы %)
Значеенно так пашет одна хрень токо надо чистить код пепец как :(.. но работать будет
Собвенно вот код
PHP:
<?
include(ROOT_DIR."/board/index.php");	
$tpl->load_template('pogoda.tpl');
$tpl->set('{hpogoda}',$contents);
$tpl->compile('content');
$tpl->clear();
?>
Все пути к пхп фалам надо добовлять ROOT_DIR.
+убрать такую хрень как print&echo вместо них поставить перменые аля $contents.= ( Это для легкасти дизигна Причом оноые разделить пременные по типу шапка тело конец + заменяющие друг друга (ерроы и системные месаги)).Ода проблема пока я не понял как решыть фигню с обращением к файлам скрипта хотя догадываю но ето ужо пожее %)
 
тема поутихла? присоеденяюсь к теме, очень нужен каталог чего либо. на 4dle.ru при попытке перехода с этого домена - влепили бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху