мусорный буржуйский трафф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о чем разговор , если изначально кодак это вирус , его используют для того чтобы юзеру потом чето втюхать , например тотже софт.
 
о чем разговор , если изначально кодак это вирус , его используют для того чтобы юзеру потом чето втюхать , например тотже софт.

а с чего ты решил, что кодек - это вирус? на том же випкодеке - кодек это прога, с помощью которой можно просмотреть их ролики и если бы это был вирус, эта контора давно была бы закрыта, но речь сейчас даже не о том, что есть кодек, а что есть софт продажный, а о том, что изначально ТС говорил о мусорном адалтном трафике, и поэтому я и высказал свое мнение по решению этого вопроса. глупо было бы думать, что адалт лучше конвертиться на софте, тем более за который просят денги, чем на адалтном кодеке, за который ему не надо платить
 
Кодек ето с точки зрения антивирусов программа-реклама))
 
а с чего ты решил, что кодек - это вирус? на том же випкодеке - кодек это прога, с помощью которой можно просмотреть их ролики и если бы это был вирус, эта контора давно была бы закрыта


поставь себе эту прогу :) потом придется винды переставлять :eek: кодек использует дыры различные чтобы впарить пользователю всякое Г
 
кстати по поводу кодеков! у меня стоит NOD32 естессно обновляется. как то я решил загрузить кодек с одной партнерки (называть не буду так как в топике она обсуждалась), и антивирусник распознал это как вирус! Даже загрузить не дал. Что это тоже была программа-рекламма?
 
ТС извиняюсь, но:
Если у кого так же есть мусорный неконвертируемый НЕ адалт трафф с доров - стукните мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху