[CMF] Мультисайтовая бесплатная CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если сайты уже есть на своих движках, то чтобы внедрить мультисайтовую смс - это ж все на нее переносить надо или можно интегрироваться? Тогда какой движок подойдет?
 
- не реклама, а действительно хороший отзыв. Имею несколько проектов на ней. Думаю подойдет
 
Мультисайтовость

Возможно я чтото не понимаю, мультисайтовость это когда много сайтов на одной CMS или один сайт который приписан к разным доменам? :nezn:
 
мне тоже не понятно. каким CMS можно управлять многими сайтами на разных доменах с одного места?
 
мне тоже не понятно. каким CMS можно управлять многими сайтами на разных доменах с одного места?
Многосайтовая Zebrum CMS называется (не путать с Zebrum Lite). Управляет сайтами не только на разных доменах, но и на разных хостингах из одной админки (можно даже с денвера).
 
Да я пользуюсь Zebrum CMS, можно с разных хостингов и разные домены, в админке отображает ТИЦ и PR сайта, все очень удобно. Еще умеет парсить шаблоны ;)

P.S. если надо купон на скидку могу дать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Народ? Как выше объяснялось мультисайтовая КМС нужна только для добавления определённых модулей, которых может и не оказаться. Например три сайта с разным контекстом, которым не нужны доп модули, зачем им мультисайтовая КМС? Если контент на них разный? Только для вставки рекламы? или? объясните плиз...
 
Zebrum CMS - по сути платная админка для бесплатной CMS Zebrum Lite
 
кто-то тут собирается скинутся на Zebrum? а то както тишина...

только что заметил что Zebrum спонсор форума- значит полный Zebrum на нулледе наверно не появится.
 
кто-то тут собирается скинутся на Zebrum? а то както тишина...

только что заметил что Zebrum спонсор форума- значит полный Zebrum на нулледе наверно не появится.

можно скинутся как обстаят дела с лицензией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху