[Ищу] Муки выбора движка для интернет магазина.

Ну не знаю про безглючность... у меня было так: поставишь модуль - магазин упал.
ЧПУ - там есть проблемы, насколько я знаю - адрес товара от главной страницы, и адрес товара от категории, идут дубли, в СС-карте такого нет.
Скорость работы - не Опенкарт, конечно, но 1000 тянет без проблем.
Модули оплаты вроде есть.

У Вас устаревшая информация. Начиная с версии 1.5.х.х нет никаких дублей ссылок (причем все нужное уже встроено заранее).
А про модуль, ну это смотря что за модуль и на какой магазин ставил и кто ставил.
Абсолютно все модули идеально ставятся на только что скаченный (без малейших изменений магазин). А если вы туда уже понаустанавливали разных модулей сделали кучу изменений, а потом еще один загрузили и все слетело, то ничего удивительно в этом нет. Тем более он о всех ошибках пишет и хоть чуть-чуть понимающему человеку не составит труда их устранить. + я вообще молчу уже о vqmod - это замечательная штучка устраняет все проблемы связанные с заменой файлов. Все изменения добавляются виртуально. Магазин работает стабильно, а все нужные функции подключены виртуально.))
 
ну на счет дублей я б поспорил в опене.
по тому что иногда ссылки учитывают все категории, иногда нет.
по этому когда отдаешь проект на прогон по внутрякам - сам не знаешь что сработает лучше.
 
Ну я лично установил себе opencart 1513 с уже встроенным чпу и seo_pro + модуль dead_cow v2.1 (для автогенерации чпу товаров) + хак для того чтобы абсолютно все ссылки стали чпу. Проверял из всех категорий и модулей, всегда все работало. Но конечно какие-то баги не исключены...

пс: если кого-нибудь интересует хак, пишите в личку.
 
лучше Opencart на мой взгляд
требуемый функционал есть, по идее и докупать ничего не нужно
бесплатные шаблоны
+ море платных здесь и не только
 
Из всего что смотрел больше всего понравилась Симпла, именно из-за своей простоты, можно легко самому дописать весь необходимый функционал. Под требования вполне подходит, всё что требуется есть.
Правда платный, но это можно обойти)
 
В данный момент работаю с Magento. Неплохой движок - бесплатный, но главный минус в том, что нет бесплатных модулей для работы с российской доставкой и системами оплаты. Придется покупать или писать самому
 
на Magento как то видел под Россию набор модулей. как то очень неприлично стоил для бесплатного magento
 
Попробуйте Амиро, там есть и платные и бесплатные варианты.
Только про модули оплаты на Украину - не думаю что есть.
 
Мне нравится joomshopping Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень понятный интерфейс, нет глюков как на vm, можно прикрутить компонент Единая касса который дает возможность оплачивать всеми возможными способами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и поставить аддон доставки ems russian post Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В порядке простоты и качества исполнения.
1. Wordpress + WP Online Store или Wp e-Commerce.
2. Subdreamer + Shopping Cart.
3. OsCommerce 2.2 (старый шоп, много скинов, модули все есть
+ есть premium сборка OsCommerce_VAM_Edition)
4. OsCommerce 3.0 (мало скинов)
5. Joomla+Virtuemart (вообще кал редкий)
6. Shop-Script Premium - тупо убогий скрипт

Сам буду делать магазин на 1м варианте.
 
Назад
Сверху