Можно выкладывать файлы под меньшим хайдом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demolg

Гуру форума
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
232
Реакции
77
И так вопрос: можно ли размещать скрипт в теме, где другой человек раньше разместил его с большим хайдом?

Условия:
1. Скрипт взят не из этой темы
2. Скрипт уже доступен всем (ну или частично всем) в паблике

Спасибо.
 
  • Заблокирован
  • #2
если память не изменяет, то нет, по крайней мере без согласия автора.
 
не принято ставить хайд ниже, чем был поставлен изначально, но если скрипт другой версии, то почему бы и нет?
 
  • Заблокирован
  • #4
Читай внимательно правила форума что можно а что нельзя
Я правила читал уже много раз и на счет уменьшения хайда там ничего нет.

P.S. Да уж, три поста в теме ни о чем - зачем писать если сами толком не знаете.
 
если вознкла такая ситуация то можно всегда переговорить с тем кто раннее выкладывал скрипт/не скрипт о том чтобы уменьшить хайд. а свою версию - можно под свой хайд выкладывать
 
  • Заблокирован
  • #7
Да что тут говорить. Мне уже было замечание по этому поводу. Заставили повысить хайд даже для другой версии скрипта
Здесь ЗАПРЕЩЕНО ставить хайд ниже, чем был поставлен изначально в первом посте темы
Только не понятно, раз запрещают то тогда почему не вписали этот пункт в правила форума?
 
про хайды не нашел в правилах... если в теме попадаются спойлеры с "необходимо n сообщений", сообщений всего имеется ввиду или сообщений в разделе?
 
про хайды не нашел в правилах... если в теме попадаются спойлеры с "необходимо n сообщений", сообщений всего имеется ввиду или сообщений в разделе?
сообщений всего. Разделы, насколько я знаю, отдельно не учитываются.
 
С хайдами вообщето явный перебор. Ставят на все подряд, практически все сразу находится в гугле в топ10.
Ну и очень интересно что такого приватного можно найти например здесь:
nulled.cc/threads/229920/
под хайдом до которого лично мне еще флудить и флудить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху