может ли joomla?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomas-R

Постоялец
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
125
Реакции
10
сделать галлеры как в WP
но что бы для каждого jpg была своя отдельная страницчка с програмируемым footer / header и текстом под картинкой.
Или подскажите плани, иил cms для этого.
Заранее спасибо.
 
Немного неправильный вопрос.Джумла то сможет, тебе просто необходимо посмотреть на компоненты галерей к этому движку,чтобы понять насколько они подходят согласно твоим требованиям.
 
ответ тоже не верный.
рассуждать можно о многом, но если есть примеры - есть факты.
Если лопатить все варианты - то я бы не стал просить помощи.

уточню, - вот такое- только не могу понять как имено назвается плагин имено для этого сайта
 
или вот тут от которой произошла пони, хотя кому как, я с дасто уже привык, хотя и у пони есть свои плюсы

и кстати проще всего узнать какой там компонент если не включён сеф(а тут он не включё) это нужно посмотреть на ссыку на каталог index.php?option=com_ponygallery&func=detail&id=9 где отчётливо видно option - ponygallery, и так для всех компонентов жоомла
 
попробую Datso
пони, вроде, как тяжело дышит на сервере
да и нафигация после WP NextGEN Gallery сильно не легкая
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся классный компонент, очень рекомендую.

не могу ничего сказать про "Phoca Gallery" по работе, но она идёт для жумлы 1.5.х , а пони и датсо ток для версий 1.0.х (вроде Датсо скоро будет и на 1.5.х) так что до того как делать нужно определится со всеми самыми главными компонентами и выбрать один из двух версии двигов жомлы, а если двиг уже стоит то список доступного сразу сужается...
 
Подскажите, как новостной движок джумла как? Думаю оставить или ДЛЕ, но времени особо нет возится руками, а там почти все только так, или поставить чтото иное, типа джумлы.
 
Подскажите, как новостной движок джумла как? Думаю оставить или ДЛЕ, но времени особо нет возится руками, а там почти все только так, или поставить чтото иное, типа джумлы.
Для каждого индивидуально.

После работы с этими двумя движками я в принципе понял все плюсы и минусы этих движков.

Ну вообще из джумлы сделать новостной портал легко. Компоненты все есть.

Единственный минус это нагрузка на базу. В ДЛЕ насколько я знаю там с этим полегче. И с ЧПУ в ДЛЕ лучше. А вот простора -- мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху