Может и Баян. Но всеже =)

efedrin

ЖідоБіндерівець
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
212
Реакции
391
Про курс Попова пхп - дальше не помню как там.
тема:

Кто там учиться по видео урокам Женечки Попова у нас на форуме? :-]
А ну колитесь :D
 
Не ну, пипл хавает:D. Попов конечно гениальный менеджер. Это у него не отнять.
 
правельно "менеджер" но не програмист)
 
efedrin я в октябре месяце планирую начать обучение по изучению PHP (так как в сентябре сессия). Сам немного PHP мастера прошел, но бросил, в команде думаю будет более сбалансированно, да и придется все уроки осваивать, коль такую ответственность беру на себя.
Может немного Ruby, Pyton потом, как высокоуровневые языки тоже пригодятся.

Осталось дело за малым группу собрать :D

P.s. Уже начал ))
 
Эффи, про пых не знаю, да и ни к чему вроде, а вот блог на ВП для ребятёнка делала по Попову.

... не за один день, правда, но тем не менее! Учитывая, что до этого я искренне считала рип и скрипт синонимами, а хостинг - хосписом на сленге...

... кАроч, зря на Женечку гонишь! Если ты - зачётный кодер, пиши свой курс! А нам, чайникам, оставь Женечку!
 
Нет не зря) я чего начал та это? скачал я его курс явасрипт + джекуери. И был в росейности. В книги Орейли пишет одно а он излогает другое. Соррь ребята но я больше буду верить О.рейли чем Попову.
Насчет блога. ты опять ошибаешся.
Ты путаеш настройку созданои готовой продукций с тем что нужно создавать (если ты меня поняла о чем я).
а если на прямоту) програмирование и настройка блога. Это разные умственые уровни).

А так в програмирование он мошеник) мне интересно и чтож он изложет на языке руби или питоне)):(-]
 
Я учился по курсам Попова, и про ирбис тоже читал.
Попов хоть и не суперпрограммист, но теоретический курс о том что такое переменная, какие они бывают и т.д. он изложил хорошо. Это как раз те основы, котоыре в дальнейшем помогли мне. По поводу создания сайта по его курсам, согласен, там есть уязвимости и недочёты, но я делал так как говорилось на сайте irbis, и после этого тоже вылазили баги.
Курс попова по пхп был создан ещё при царе горохе, и он подходит новичкам для того чтобы они осознали что такое пхп в общем, и поняли основы, а касательно создания сайтов и т.д. для этого есть уже более серьёзная литература.
 
что такое переменная, какие они бывают и т.д. он изложил хорошо.
Этому учат в школе на уроках информатики.
 
хорошо сказал))) :D
 
Назад
Сверху