моя домашняя страничка...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Трудно оценить одну квадратную страницу.
Сделай сайт - а потом спрашивай мнение
 
А мну дизайн понравился.
Токо вот действтельно- 4 страницы(да и то, одно и тоже на разных языках), маленький сайт получается.
 
сколько людей -- столько мнений. :)

ну, сначала это была моя страничка, два месяца назад дизайн сменил на тот, что сейчас.

поясню, почему именно так сделал: можно было конечно сделать как все -- привлечь именно картинками, рисованными в фотошопе, но я думаю, что нужно искать нестандартное решение....
по-этому попытался сделать сайт, где посетитель будет читать и думать над написаным, а не на эмоциях: здесь всё яркое и красивое, но непонятно что где и почему...

время покажет. :)
 
Оригинально )
Шрифт мелковат, слабочитаем, да и ещё на таих фонах как желтый и коричнивый.
 
фон градиентом не смотрится. можно попробовать более мягкий цвет, но я вообще против этого.

шрифт крупнее и более контрастный относительно фона.

внимательно прочитайте русский вариант - попадаются слова "ми" и "ви". "почти круглосуточная..." - лучше по-другому сказать, а то похоже на "немного беременная".
 
пустовато на 1440х900 смотрится. Половина экрана пустая
 
фон градиентом не смотрится. можно попробовать более мягкий цвет, но я вообще против этого.

шрифт крупнее и более контрастный относительно фона.

внимательно прочитайте русский вариант - попадаются слова "ми" и "ви". "почти круглосуточная..." - лучше по-другому сказать, а то похоже на "немного беременная".
пустовато на 1440х900 смотрится. Половина экрана пустая
на любом мониторе -- одинаково....
перед глазами полностью весь текст, не нужна никакая прокрутка, ничто не отвлекает от читания... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху