Морфология в тексте дора. Yandex.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, нужен:
или кодер желающий поработать.
Или ваше бабло :) На условии полного ко мне доверия (2.5 года на нулледе, BL > 100, аттестат продавца и прочие ништяки :) ). Без гарантий. Сам не справлюсь. Кто меня хоть немного знает - в этом не нуждаются :) На нулледе провёл немало сделок, на четырёхзначную сумму. Без претензий.
Мыслей много, но ресурсов, чтобы обработать не хватает. Хочу прибегнуть к помощи фрилансеров. Если кто-то готов проспонсировать мои изыскания - прошу в ПМ. Зачтётся в конечную сумму.
 
Ну я готов рублей 300 подкинуть, не знаю правда, раз тут речь зашла о четырехзначных килобаксах, уместно ли мое предложение :D
 
Короче, нужен:
или кодер желающий поработать.
Или ваше бабло :) На условии полного ко мне доверия (2.5 года на нулледе, BL > 100, аттестат продавца и прочие ништяки :) ). Без гарантий. Сам не справлюсь. Кто меня хоть немного знает - в этом не нуждаются :) На нулледе провёл немало сделок, на четырёхзначную сумму. Без претензий.
Мыслей много, но ресурсов, чтобы обработать не хватает. Хочу прибегнуть к помощи фрилансеров. Если кто-то готов проспонсировать мои изыскания - прошу в ПМ. Зачтётся в конечную сумму.
А есть ли вообще какие-нибудь подвижки в этом направлении? Как на счет той проблемы что КВ в многочисленной массе не поддаются ни каким правилам построения словосочетаний в русском языке?
 
А есть ли вообще какие-нибудь подвижки в этом направлении? Как на счет той проблемы что КВ в многочисленной массе не поддаются ни каким правилам построения словосочетаний в русском языке?
Есть подвижки. Мы обсуждали эту проблему с автором phpmorphy. Решение - шаблоны. Посмотри, пожалуйста, на свою базу ключевиков. На самом деле большинство - укладывается в несколько шаблонов.

А вообще, мне уже стучатся в личку люди, предлагающие деньги, на услуги фрилансеров. Вечером, или, что вероятнее, завтра - напишу задание для фрилансеров и скину ссылку здесь. Мне скрывать нечего :)
 
dig555, глянь тут для ТЗ может пригодиться. Можешь отписать вличку какая приблизительная цена дорвея?
 
dig555, глянь тут *** скрытое содержание *** для ТЗ может пригодиться. Можешь отписать вличку какая приблизительная цена дорвея?
толку от статьи маловато
там речь про английский текст.
а русский и английский - это 2 огромные разницы.
если бы в русском языке не было падежей и склонений - дело было бы плевое - фишка в том что они есть и сделать вот так
To <verb1> the <noun> of <adj> <noun>, do not <verb1> <noun> (or <noun>).
не получиться, т.к. вся вот эта пляска идет не для того чтобы выставить в предложении в правильном порядке слова, а для того чтобы слова были в правильной форме...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху