Мой сайт! Требуется мнение и консультация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот мой сайтик club-tour.info работает оч недавно.
Жду отзывов и мнений. А также советов по раскрутке.
 
Неплохой сайт кстати. Фунционален, и оригинален в подходе
 
кошмарный дизайн, шапка ни с чем не перекликается, так же как и обросшие мхом боковинки колонок. надо убрать всю графику, сделать нормальную шапку: пусть это будет одна фотография, но качественная. флешевые часы не в тему совершенно. отступ LI сделать меньше. не русифицрован шоутбокс. Мне не нужна информация обомне, я знаю какая у меня ось стоит и браузер. Иконки в меню (хоме, избранное) устаревшие - скачайте иконпак и сделайте новые, иил же просто маленькие пиксельные, но никак не то что сейчас висит.
 
a33 +1
Ещё совет, перед тем, как заниматься переделкой прочитай внимательно тематическую литературу по вопросам создания сайтов и т. д. Т.к. без необходимых знаний переделать во что-то более впечатляющее врядли получится.
 
по поводу сайта

Что касается Вашего сайта, лично мне он показался одним из тех многих сотен сайтов "обо всем и ни о чем". Нет четко выбранной специализации.
Сайт построен на весьма простом шаблоне - советую либо координально сменить шаблон, либо сделать его самому, либо заказать у студии дизайна - поверьте - при правильном подходе эффективность вашего сайта возрастет в 4-8 раз.
Удачи.
 
А мне кажется не чего сайт, среднего уровня.
 
Спасибо за отзывы. Хотел спросить кто посоветует литературу по раскрутке сайтов. Движок mambo как его под поисковики адаптировать? Что на главной должно быть... ну и так далее.
 
может я что-то и проспал но про сайт сказано много и много по делу но вот забыли одно!
Установи ка оперу и зайди на свой сайт... О ужас меню-80% контент-20% мне нравится )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху