Мой первый нормальный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tester1991

PHP МегаМозГ
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
741
Реакции
181
Вообщем вот прошу вас уважаемые посетители нулледа
заценить мой сайт
Архив Игровых Достижений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Уникальность сайта заключается в том что
на нем любой юзер
может выкладывать свои видео и фото достижения
p.s не сочтите за рекламу
 
Мда..., а что нормального??? Грузится очень долго.... Дальше даже смотреть не стал.
 
дизайн - плохо, фичи - давно уже не фичи юзверское файло льется уже давно - и музло, и видео и картинки...

наличие красивых иконок, не дает гарантию того, что в целом будет круто. Надпись наверху - ... и фиг прочтешь

лучше взять DLE какой-нить шаблон, сеьрезно. или хотя бы почитать про сочетание цветов, палитры и т.п.
 
я не буду столь критичен. да, сайт сделан слабенько, но ведь же написал что первый. главное работай... если хочешь чего то достичь в этом начинании.
 
Во первых присутствует горизонтальная прокрутка при 1024x768 ,во вторых... Вас не учили сжимать графику на сайте???108 кб для одной картинки-явный пербор
 
;) дизайн на 3-, а функционал так сильно не проверял инет логает)) да и видео ятуда чет скачет по всем окне!!!!!
 
както все сжато, и в то же время есть горизонтальная прокрутка - сильно большая центральная колонка.
Но если это первый сайт - норма, нужно идти вперед ))
 
Дизайн не ахти, юзабилити ни какое, о чём сайт так и не понял.
 
Дизайн - никакой, содержание определить сложно, т.к. грузится ужастно долго.
 
Сайт как и все "ПЕРВЫЕ" сайты... особеннно выдаёт сайт что он "первый" это надпись в шапке и меню..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху