Мой первый дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите плз, на фрихстах может не вылезат дор из за того что он на фрихосте? Т.к. я уже блин доров 15 сделал никак не могу в индекс вогнать, руки опускаются, но я не останавливаюсь, много читаю и т.д.!) Инфы по дором очень мало и 90% из нее дезифнормация и вода!
От шаба многое зависит?
Сколько делать ключевиков на страницу? Плотность?
Сколько можно вставить макросов с ключевиками на страницу? Это влият на индекс?
Все, что ты перечислил, в твоем случае, скорее, второстепенные факторы. В свое время такие фрихи очень резво засирали дорами, и, естественно, у Яндекса к ним "особый" подход. Перед тем как регать акки на фрихах, проверь, много ли страниц в индексе у нее на поддоменах. Если не знаешь, много-ли это - сравни с результатами гугла для этой же фрихи. А вообще, лучше на своих доменах делать...
 
можно делать!в яшке они банятся быстрее чем на своих доменах по моим наблюдениям!на фрихах живут не больше недели а на своих до месяца!гуглю на них похрен-у меня некоторые фрихи на говношабах с 5 процентами ключевиков и по одному ключу на странице третий месяц сидят у него в индексе!и не спеши с индексом!вылезут!будешь торопиться-банан!не жди результатов-продолжай клепать!а анализировать будешь позже!и старайся не проверять доры на индекс-укоротишь ему и без того короткую жизнь!;)
 
Скажите плз, на фрихстах может не вылезат дор из за того что он на фрихосте?
В таком случае, всегда нужно уточнять, под какой поисковик дор. Яндекс или Гугль?
Если под Яндекс то рекомендовал бы свои домены. Но особого опыта у меня нет, с ru траффом не работаем. Если под гугль то "площадка"(читай фрихост - это один с важнейших факторов). Нужно искать так называемые "трастовые хосты" ну или на крайний случай, определять не под фильтром ли хост!?
Т.к. я уже блин доров 15 сделал
Нужно 40-50 делать, и не уже, а каждый день, эксперементировать, пробовать различные "нестондартные" методы, искать свою ТЕМУ.
не могу в индекс вогнать,
ОТКРОЮ СТРАЩНУЮ ТАЙНУ. Доры-нужно спамить, и желательно с умом и не ***но ссылками.
руки опускаются, но я не останавливаюсь, много читаю и т.д.!)
Частично верно, настойчивость один с важнейших факторов для начала в любом бизе.А вот много читать, это ,возможно, не самый лучший совет, так как:
1.На этом можно и остоновиться, чтение форумов и "***но-блогов" каторых, "расплодилось" как грибов после дождя, и когда читаеш подобные, слаживается мнение, что человек совершенно "не в теме" и не понимаеьт о чем пишет...
Инфы по дором очень мало
А вот за такие слова, я бы...Информации больше чем достаточно. Вот когда начинали большинство "преуспевающих оптимизаторов" в далеком 2005-06гг. - Вот тогда, действительно, инфы было МАЛО, и до всего приходилось доходить самому а сейчас, даже на этом форуме есть ответы на 99% вопросов, которые могут, возникнуть у любого ноаичка, и есть ответы НА ВСЕ ТВОИ ВОПРОСЫ, И ДАЖЕ НЕ один раз
и 90% из нее дезифнормация и вода!
Так и есть, кому нужны конкуренты? Со временем ты сходу сможеш определять "воду" от "темы" но для этого надо опыт, а значит работать.
От шаба многое зависит?
Многое. Шабы надо делать свои. Сам-то как думаеш, если-бы 1 00 000 Юных дорвейщиков клепали, днем и ночью, свои ***но доры, одним доргеном, с одними и теми-же шабами?
Сколько делать ключевиков на страницу?
1
Зависит от ниши, контента, и других факторов.
Сколько можно вставить макросов с ключевиками на страницу?
Не совсем понял, о чем ты? К сожалению/счастью ред-бутон не юзаю, использую свой самописный дорген.
Это влият на индекс?
Это влияет на место твоего дора в топе, но в исключительных случаях, если уж совсем будет, "***но-дор" то индекс может и не наступить...
 
Всем большое спс!)
А на счет того что ты не понял? Я имел ввиду то что скоко вставляь тегов [KYEWORD] на страницах в разных местах, отдельно от текста! Типо заголовков и т.д!
Кстати на счет рсс полезна она или нет?
 
Всем большое спс!)
А на счет того что ты не понял? Я имел ввиду то что скоко вставляь тегов [KYEWORD] на страницах в разных местах, отдельно от текста! Типо заголовков и т.д!
Кстати на счет рсс полезна она или нет?
Та хоть 100 раз, дорген справится. Другое дело, что это должно выглядеть естественно.

Насчет РСС - скажу за себя - если бы без нее фигово лезли, возможно бы потестил как оно, а так и без нее нормально.
 
Создал дорвей на red.Button'е теперь хочу спросить, достаточно просто его добавить в яшу на webmaster.yandex.ru (аналогично в гугл) и все, или желательны какие то еще манимуляции?

У меня: аддурл + прогон по социалкам + ссылочки на блогах ya.ru и blogspot.com = всё быстро индексируется.
 
Clunky а вот о ya.ru я даже не полумал, спасибо за идею;)
 
зависит от всего и от хоста и от домена (проверь есть доры вообще в индексе на субдоменах от твоего хостера), от шаблона, от доргена и его использования, а также с какими ты ключами работаешь и с какими партнерками, в большинстве своем очень большая конкуренция сейчас, чем и может быть обусловлено
 
Скажите плз, на фрихстах может не вылезат дор из за того что он на фрихосте? Т.к. я уже блин доров 15 сделал никак не могу в индекс вогнать, руки опускаются, но я не останавливаюсь, много читаю и т.д.!) Инфы по дором очень мало и 90% из нее дезифнормация и вода!
От шаба многое зависит?
Сколько делать ключевиков на страницу? Плотность?
Сколько можно вставить макросов с ключевиками на страницу? Это влият на индекс?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся создан недавно, есть дельные советы по этому поводу
 
В продолжение темы хотел спросить, вот дор на хосте, теперь скажите как узнать, есть ли он в индаксе?на каких позициях по каким ключевым словам?Сколько страниц в индексе на данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху