Мой опыт в создании агентства недвижимости так ни куда и не привел (

На чем вы остановились при создании агентства недвижимости

  • Joomla, DLE или другие CMS

    Голосов: 1 50,0%
  • Скрипты для агентства недвижимости

    Голосов: 0 0,0%
  • Рип

    Голосов: 1 50,0%
  • Сами писали

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jahmang

Создатель
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
25
Реакции
1
Ну во первых, всем кто помогал мне искать скрипты на этом форуме огромное спасибо. Но пока толку мало.
Решил поделится своим опытом в поиске создания сайта о недвижимости.
1. Сначала я думал сам создать сайт для агентства недвижимости, подчеркну именно для агентства недвижимости. Использовал мою любимую джумлу)) Не чего путного из того, что предлагал мне гугл (имею ввиду компоненты) я не увидел. Вот и пришлось капать глубже) Нашел Ваш форум, за что огромное спасибо, форум действительно отличный.
2. Ну сначала, перепробовал бесплатные скрипты по недвижимости для joomla и не только. Сразу о минусах:
- проблема с русификацией, кодировкой, и понятиями (я понимаю, что за бугром почти в каждой квартире мин. 2 туалета, 3 ванные, и 5 спален. Но для Украины такая сортировка…)
- дизайн, причем нужно сначала выбрать шаблон для сайта, а потом как правило переписывать дизайн компонента под шаблон. Что занимает кучу времени
- почти у всех информация о контактах открыта (а ведь я делаю сайт именно для агентства недвижимости)
- Огромный минус – это время и неудобство пользования, так как нужно переделывать шаблон сайта, компонент и не факт, что получиться как нужно :(
На этом создавать сайт при помощи joomla (да и других CMS) я передумал. И тут мне в голову пришла идея взять Рип и переделать только дизайн. Но к сожалению, я тут новенький и у меня до 300 сообщений не хватает 285. Прикинув сколько нужно написать сообщений, что бы посмотреть рипы я понял, что спамер из меня никудышный. Наспамил аж 3 сообщения))))
Поэтому прошу админов или юзеров, которые прошли этот мучительный этап создания сайта для агентства недвижимости прошу откликнуться и помочь. Я готов даже заплатить баксов 10 за реальную помощь.
 
в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не заглядывали?

Не рипами едиными...
Там есть действительно стоящие вещи - разве это проблема установить скрипт недвижимости и одеть свой дизайн?
 
в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не заглядывали?
Не рипами едиными...
Там есть действительно стоящие вещи - разве это проблема установить скрипт недвижимости и одеть свой дизайн?
Да проблемы нет установить скрипты которые есть в разделе: системы недвижимости, главное, что бы он был нормальный и реально катил под агентство, а не под сайт о недвижимости. Вот и вся разница. Пока такого я просто не нашел((( вот и прошу помощи у тех, кто сталкивался с моей проблемой
 
Да проблемы нет установить скрипты которые есть в разделе: системы недвижимости, главное, что бы он был нормальный и реально катил под агентство, а не под сайт о недвижимости. Вот и вся разница. Пока такого я просто не нашел((( вот и прошу помощи у тех, кто сталкивался с моей проблемой

Поднимаю тему, потому что у меня та же самая задача - сделать сайт агентства недвижимости.
Нужна помощь!
Нужно выбрать правильную cms для этой задачи, так чтобы она была адаптирована под "советские" задачи, а не буржуйские.
То есть поиск по количеству комнат, по срокам аренды и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху