мои размышления вопрос к сеошникам и сапа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видит. (Кстати, ты мог бы и сам проверить)

Хороший способ обратиться реально к старожилам:)

Только вот иногда опытный человек в СЕО может, случайно, недавно зарегистрироваться на этом форуме. Я не про себя, вообще.

И, т. о., много ли смысла так ограничивать себя в ответах? Может, давно бы уже выяснил, что нужно, если б не шифровался чрезмерно.

хайд устанавливается владельцем по желанию, и я например считаю что тема не для всех, и в теме я не выясняю что то а привожу эксперимент и предлагаю проанализировать его специалистам в сео
и вообще чего вы тут нафлудили модераторы удалите пожалуйста, мое сообщение тоже можно
 
я конечно не старожил,но по идее ПС должны страницы как ону воспринимать, а значит темка любопытная и впрямь)
 
Для ПС это разные страницы ("/" и "/index.html"). Но т.к. контент на них одинаковый, то ПС, всего скорее, на одну из страниц наложит фильтр.
Вообще-то, на правильном сайте не должно быть ссылок на "/index.html". Наличие ссылок 2-х видов приводит к растеканию PR.

P.S. Я бы воздержался покупать ссылки на главной этого сайта.
 
Если в индексе ПС обе эти страницы (пока одинаковые), то это обычно не надолго.
А если успеть продать на них разных ссылок, страницы могут стать для ПС реально разными и там уже по входящим ссылкам надо смотреть какая из них весомее.
 
я бы не стал покупать ссылки с index.html :) хрен его знает, когда туда робот попадёт для переиндексации, если он уже склеил страницы в одну.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху