CMS moguta cms

Что то читаю, читаю и не могу понять....есть решение как обновить рабочий сайт на нулле или нет? (чтоб не спалить кантору)
Инструкция удалена. Все решения проблем обновления нуллов на платной основе или делитесь коммерческими плагинами в теме для всех.
Причина озвучена Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Сделал список всех имеющихся плагинов с описанием и версией. У кого есть плагины, отсутствующие в этом и списке или новые версии плагинов из списка, а также шаблоны, просьба выкладывать в теме.
Не выкладывать плагины которые есть в списке и с версией ниже или равной указанной, а также шаблоны которые уже были выложены ранее.
Кто поделиться с общественностью новыми плагинами или шаблонами, получат подарок на выбор - последнюю версию движка с возможностью обновления или "волшебные файлы" для автоматического обновления и инструкцию по обновлению нулла (не очень древней версии, не ниже 6.9.6). Раздача будет персональная. Выкладывать здесь последний релиз не буду. Я ведь просил не распространять и, тем более, не торговать моими сборками. Скажите спасибо муд*кам которые это сделали.

Список прикреплен.
 

Вложения

  • moguta_plugins.rar
    26,4 KB · Просмотры: 91
Спасибо муд*ки которые распространили. Тоже не понимаю таких людей, зачем барыжить чужим трудом, вам тут выкладывают бесплатно для того что бы вы сами пользовались а не зарабатывали или распространяли на другие ресурсы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я помню тоже сделал null выложил на данном форуме через час у видел тему о продаже на другом форуме.
 
Укого нибуть есть
плагин Предоплата заказа для Moguta.CMS
 
Кто поделится Плагин "Бонусные баллы" для Moguta.CMS
 
Да уж....ну хоть бы указали на тех гомнюков кто выкладывал...и все таки ответа на мой вопрос нет(((
 
Назад
Сверху