CMS moguta cms

Спасибо. Этот пост, я внимательно изучил. Прежде чем обвинять меня в ленивости,обратите внимание, что написано - у меня уже стоит nulled и строк, которые нужны по инструкции - их нет.
Вы - я вижу агрессивный форумчанин, не раз замечал, как ваши посты удаляют модераторы.
Вот беду нашли. Возьмите чистый движок с сайта могуты, закиньте из него файл mgadmin в свой нулл (он подойдет), и следуйте инструкции по обновлению
 
Вы - я вижу агрессивный форумчанин, не раз замечал, как ваши посты удаляют модераторы
:lol:
Злобные и агрессивные люди после смерти перерождаются в маленьких собачек.:hi:
 
Вот беду нашли. Возьмите чистый движок с сайта могуты, закиньте из него файл mgadmin в свой нулл (он подойдет), и следуйте инструкции по обновлению
Спасибо, дельный совет!
 
Вот беду нашли. Возьмите чистый движок с сайта могуты, закиньте из него файл mgadmin в свой нулл (он подойдет), и следуйте инструкции по обновлению

Заменил.
Получил вот такое.
заменил.PNG

Что то я не так сделал?

И теперь когда заливаю назад нулленый mgadmin - та же ошибка, сайт не запускается.
 
Значит перезалейте БД заново. Если ставили официальный адрес сервера обновлений могуты в config.ini то замените его на любой фейковый.
 
Всем привет.
подскажите как убрать кнопку "Купить" в moguta и оставить только в купить в 1 клик.
Точнее убрать я его могу, только съезжает кнопка в 1 клик. Так как правильно убрать ее?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8,6 KB · Просмотры: 21
Коментирую код вот так
<!-- buttons in product.php - start -->
<!-- <a class=" <?php echo $data['classForButton'] ?>" href = "<?php echo SITE.'/catalog?inCartProductId='.$data['id'] ?>" data-item-id="<?php echo $data['id'] ?>">
<?php echo $data['titleBtn']; ?>
</a> -->
а получается как на скрине 2
Посоветуйте. целый день ждал чтоб здесь написать:)

Забыл добавить moguta 6.9.5 шаблон crocus
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    9,1 KB · Просмотры: 28
Ребята, занулите версию 6.9.8 кто может, пробовал сам, но не получается, дополнительные проверки вставили.
 
Назад
Сверху