CMS moguta cms

Добрый день, проверил данный способ на клоне, полностью рабочего сайта.
с версии 6.9.0 обновился до 6.9.7 без проблем.
Вот уже 2 часа тестирую. Пока полет нормальный.:sun:
хм, а у меня почему-то с 6.9.4 до 6.9.5 обновилось без проблем, а уже до 6.9.6 (по той же схеме) архив с обновлением скачивает а когда жму обновить то выдает "Ошибка обновления". В чем может быть проблема?

UPD: отбой, это я затупил, уже нашел свою ошибку. Успешно обновился до 6.9.7 :)
 
хм, а у меня почему-то с 6.9.4 до 6.9.5 обновилось без проблем, а уже до 6.9.6 (по той же схеме) архив с обновлением скачивает а когда жму обновить то выдает "Ошибка обновления". В чем может быть проблема?

UPD: отбой, это я затупил, уже нашел свою ошибку. Успешно обновился до 6.9.7 :)
Все же думаю вставлю свои 5 коп. Возможно кому то пригодится.
При данных манипуляциях нужно строго следовать последовательности. (У меня во всяком случае по другому не хотело работать и вылазили ошибки)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Пробовал сразу комментировать строку и сделать обновления, но ничего не получалось, приходилось снимать комментарий, проделывать выше написанное чтоб
произвести обновления.
 
Пробовал сразу комментировать строку и сделать обновления, но ничего не получалось, приходилось снимать комментарий, проделывать выше написанное чтоб
произвести обновления.
Кстати, да...тоже заметил эту закономерность ))
 
У меня пишет "Невозможно выполнить CURL запрос, для проверки версии системы!"
Версия v6.9.1.
 
Остался вопрос с шаблонами , они хоть у кого то вообще есть ?
 
CMS версии 6.9.7 Я бы мог написать и покемон. и что вы скажите тогда, нахрена ты мне покемонов скинул?

Ща скину схему, как обновлять движок без ключа. Пока удалось сделать обновдление на полной чистой версии. Ща качну чистую с сайта. Если прокатит, то выложу инструкцию. Нашел уязвимости в коде.


Подскажите пожалуйста где уязвимости и КАК самостоятельно УСТРАНИТЬ проблемы!
 
Люди подскажите как избавиться от ссылок типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся2 и т.д. чтобы небыло именно ?page=
Это сильно мешает Seo так как дублируется <title>, ключевые слова, описание.
 
Люди подскажите как избавиться от ссылок типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся2 и т.д. чтобы небыло именно ?page=
Это сильно мешает Seo так как дублируется <title>, ключевые слова, описание.
Я так понимаю как раз по такому вопросу на сайте новый плагин
 
Назад
Сверху