CMS moguta cms

это замечательно. Но, вынужден процитировать сам себя -

Таким образом с вероятностью чуть более 100% и не приватный нулл не стучит. Более того - зарегистрирован на офф форуме и в профиле указан сайт с этой вашей могутой 7 6 3 - н и ч е г о! ничего плохого не случилось.
Так что продолжайте упиваться счастьем, что она у вас есть аж из привата, вот только разницы между нулами никакой нет.
Разница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
для меня там важно исправление работы характеристик - чекбоксы некорректно работают в низших версиях
 
Для меня кроме доп полей в заказе ничего не интересно и не нужно. Поэтому - фиолетово .
У меня и на 7.4.3 - нет абуз и т.д, просто она медленнее других ну и есть косяки, которые при полноценном использовании всплывают)
 
важно исправление работы характеристик
с характеристиками я хлебнул горя на Виктории! хоть и не чекбоксы.
P/S/ админом работаешь )) зашёл - увидел. Зарегистрируюсь сегодня
которые при полноценном использовании всплывают)
у мну норм. Народишка не сильно много заходит, а кто зашел - оформил заказ и досвидания. В админке иной раз напрягает отсутствие кнопки "Магазин", но с твоей помощью она теперь мне на*** не нужна. Также если не закрыть страницу с админкой около 2х часов (не замерял сколько точно) красное окно с ошибкой скрипта вылазит и советом обратится к хостеру....но это только если долго не закрывать и без активности.
В остальном нормально, думаю не стоит гимора уползать на 9
 
Последнее редактирование:
с характеристиками я хлебнул горя на Виктории! хоть и не чекбоксы.
P/S/ админом работаешь )) зашёл - увидел. Зарегистрируюсь сегодня

у мну норм. Народишка не сильно много заходит, а кто зашел - оформил заказ и досвидания. В админке иной раз напрягает отсутствие кнопки "Магазин", но с твоей помощью она теперь мне на*** не нужна. Также если не закрыть страницу с админкой около 2х часов (не замерял сколько точно) красное окно с ошибкой скрипта вылазит и советом обратится к хостеру....но это только если долго не закрывать и без активности.
В остальном нормально, думаю не стоит гимора уползать на 9
Я сам в сторону 9-й даже не смотрю пока, а так ошибок меньше чем на других версиях)
 
Народ, может есть у кого-нибудь более-менее новый шаблон Виктория? Старые на версиях 7.6.3 например работают исправно вроде, а вот уже на 9.х имеют много косяков. По видимому, старая версия у меня что-ли. Никто не поделится обновленной?
 
Старые на версиях 7.6.3 например работают исправно вроде
нифига они не работают! хар-ки вообще не показывает, исправлять его надо. Мануал есть на офф сайте.
Никто не поделится обновленной?
Товарищ @premiere выкладывал в теме, пытай его
 
Народ, может есть у кого-нибудь более-менее новый шаблон Виктория? Старые на версиях 7.6.3 например работают исправно вроде, а вот уже на 9.х имеют много косяков. По видимому, старая версия у меня что-ли. Никто не поделится обновленной?
Там не все так просто, нужно еще знать как исправить эти косяки - это виктория, свежая, в лс еще отправлю нужную информацию.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху